Прочие взаимоотношения
Как долго можно...прожить без любви???)))
Ни сколько)) ) вообще ни дня ..без нее нас бы и не было))))
А, если в срок "можно" не уложиться, то помирать надо сразу? Во как!!!))))
Все зависит от самого человека. Один любит комфорт и его устраивает женщина рядом, которая создает ему надежный тыл - дом, да еще и в постели "под рукой"... Он даже и не думает о любви, его все устраивает.
Другой начинает скучать по друзьям, тусовкам, по свободе.
Третий постоянно сравнивает свою женщину с той, которую он любил и тоскует по ней.
Четвертый ненавидит тещу, которая ненавидит в ответ - его.
Пятый попадает в служебную зависимость от тестя, а то и в материальную. , и это тяготит его. .
Шестой женился из-за ребенка и ждет, когда же тот подрастет, причем ожидание становится невыносимым.
И т. д и т. п - примеров может быть многое множество.
Все эти проблемы - реальная жизнь, жизнь фактически без любви, но люди терпят ее годами.
Ну, а женщинам - всем, без исключения, кто строит отношения из выгоды, сразу подавай тех, кому они нравятся и кто нравится им. Если даже не для близости и секса, то хотя бы знать, что они все-таки женщина и способна завоевать весь мир мужчин! Я знаю столько "королев", особенно виртуальных, что даже спрашивать такую бесполезно: зачем ей все, а не один, или хотя бы двое - в любовном треугольнике. Когда нужны все - это фактически значит, что ни один по-настоящему и не нужен.. .
Жить без любви - это значит выживать в любых условиях. Это хреновая жизнь, извините. И когда к таким людям приходит любовь - подарок судьбы, гифт, разница настолько существенная, что люди идут на все. Потому что это отчаявшиеся люди, у которых ничего и никого просто не было. Не жили - выживали!
О как! А разве ж можно без неё прожить !!!
пока не испытаешь что это- бесконечно. . а потом никак.
до первой соц. проблемы
ни секунды потому что любовь окружает тебя повсюду. Необязательно любовь к девушке, а например любовь к родителям, к делу которое тебе нравиться, к самому себе, к хорошей погоде. И вообще все что мы делаем мы в основном делаем с любовью
Любовь есть во всем.