Прочие взаимоотношения

Слушайте, а ведь в браке можно прожить без любви, да? Или даже встречаться без любви, просто по симпатии. (?)

Многие ведь так делают, так почему бы и нет, да?
Николай :ъ
Понятно, в какой любви тебя зачали....
Елена Имамиева
Лучший ответ
лично мне этого мало...
Н.
Наталья .
Это самый лучший вариант. Нервы не портятся, никто никого не калечит и не мочит из за ревности. Долгая и счастливая жизнь. Меньше маньяков и женоненавистников.
C.
Crud .
любви может и не быть, но если есть симпатия и самое главное - людям хорошо вместе, то этого достаточно! ))
а любовь - она же не падает сразу с неба - она появляется уже в процессе )
Alecs S
Категорически скажу-счастлив НЕ будешь
Ещё и посекситься можешь )) Не только прожить )))
Кому как. Я так не смогу.
вполне
мне одна женщина так и призналась что ее родители без любви в браке и 38 лет прожили
Аlexхх Данилиn
Можно. Тут вопрос еще и взаимоуважения.
Можно, люди же как-то уживаются вместе, может и настоящая любовь зародится.
Вопрос выбора, "быть или не быть, вот в чем вопрос". Уильям Шекспир.
А я пожалуй рискну, и поищу то о чем люди слышали но большинство, к сожалению так и не нашли. Пожалуй, ради такого сокровища можно и всей жизнью рискнуть.
Юра Кривошей
Взаимоуважение много значительнее всяких там любовей на мой взгляд
Артур Валиев
Я не могу
Конечно, главное чтобы это было взаимно и честно сказано а не претворяясь
Алена Рыкова
И что тебе это даст? Не любви ни уважения! Оно пройдет и разводи возможно с ребенком! И снова поиск! Не лучше подождать на берегу и потом жить в любви?
Павел Кершнер
если ты только оболочка.. без сердца и души, то сможешь и так жить. Но если у тебя есть сердце и душа - будешь несчастна
Любовь это понятие из сериалов. В жизни люди живут по удобству.