Прочие взаимоотношения

ЧТО должно произойти, что бы одинокая, самостоятельная вдруг решилась на ...брак... ну или сожительство?))) любовь-

понятно! но а кроме.... вдруг с любовью напряжёнка)))
Виктор Мазур
Вот, если п меня увидела хоть раз и поговорила... всё... понеслось бы ))))))))
Да... я скромный ))))
*** Ксюха***
Лучший ответ
Виктор Мазур с тебя Незабудки хватит)))
Возраст)) бальзаковский
Валера Рыжих И вам мужчину надо как и Автору вопроса.
Без любви нечего там делать... Тяжко жить бок о бок с тем, кто безразличен, что бы ни произошло.

Эх. По себе сужу как всегда.

Доброго вечера!)
Olga Mol
Виктор Мазур здрасьте)
Даже и не знаю, что способно меня толкнуть на такой шаг.
Наверно встреча с очень достойным мужчиной.
Кирилл Прищепа
если она лет 4-5 живёт сама, то вряд ли уже захочет
сожительство/брак
Dima Kapatkov
Екатерина Шкловская Там всё заросло мхом?
Виктор Мазур точно.... я ловлю себя на диких мыслях))
например: если вдруг меня осенит..." а куда его вещи девать?")))ну и прочая подобная ерунда)))
Совместный быт.
Mariana Balaban
вот на сожительство ...дело гиблое ...Лучше уж тогда дальше быть одинокой
Деньги. Как сейчас говорят некоторые мадамы: "На хрена мне нужен мужик без денег?".
Я с тобой же)
сударыня, для начала надо просить Бога, чтобы он "поселил " в сердце твоём любовь ...но :(( ...кто произносит имя Бога, с подлинной преданностью, с подлинным желанием обрести общество Бога, тот обретает восприятие духовной реальности… но так как наше сердце загрязнено бесконечными материальными желаниями, бесконечными потугами наслаждаться через счастье этого мира, мы не можем! произнести Имя Бога подобным образом… вот ещё раз подумайте серьёзно о чём я вам поведал ..
Mariyam Stohs
ребеночка сильно захотела... не иначе...
Кэто Вмешкелия
Если как вариант... МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИТЬ.... не иначе!)))
Не ну а что)))
Привет Элька!)))
Виктор Мазур здрасьте))
Без любви и радости быть вместе - не вижу других причин.)
Наталья Жук
Уххххх.... это как же тебя раздраконить то надо на сожительство !!!)))))
Если вдруг корону потеряет.
Надо смелости набраться и всего лишь. Вы так точно могли бы мужчину найти и жить как счастливая полноценная семья. Единственное надо понимать то что с вами человек живёт и его интересы тоже надо смотреть и уважать.. и надо забыть то что вы делали когда одни жили.. поменяться надо немного..
Виктор Мазур спасибо))) могла бы... но не находится... как-то так!)
Одиночество, надоело быть одинокой
стопудово исключено
Из сожительства может вырасти дружба, которая войдёт в привычку, Вам станет не хватать этого человека, и на всём на этом родится Любовь и привязанность... И будет долгая счастливая совместная жизнь...