Прочие взаимоотношения
Что должно произойти, чтобы женщина молчала и не возражала?)))
крепкий и сладкий поцелуй.. . По себе знаю. . замолкаешь и растворяешься в любви мгновенно))))
заклейте мне рот...))))) )
кинь ей шубу песцову - чтобы онимела хоть на полчаса
Что? Видимо ее связали, а рот кляпом заткнули.. . и мучают, мучают ее... ЛАСКАМИ!!!!
Это тебе нужно родиться в 18 веке
Милый это только под глубоким гипнозом...
Алина Кузнецова
ой девушка ты в точку попала))))ржу)))))))
Если женщина молчит, значит ей есть что сказать... .
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Что такое молчание? Кто-то говорит, что это золото. . может быть.. . Только вот мужчины полагают, чо мы, дамы, не умеем молчать.... Наверное потому, что не знают просто истины.. .
Если женщина молчит - слушай внимательно!
Правильно воспитать.
Она должна быть уверена в тебе.. . Во всем и всегда...
Женись на глухонемой. Гарантия пожизненная. :-)
Шутишь наверно! Тебе нужна неличность, которая во всем соглашается и ни на что не имеет свою точку зрения? Тогда купи резиновую женщину: она молчит и не возражает и даже никогда не отказывает в сексе во всех его неприятойностях!)))
должен наступить 23 февраля!
она должна тебя очень сильно любить.
Если она немая.
в любом секс шопе продают ...дешево и сердито.... мечта...
Её должны целовать)))))))))))))))))))))))))))) ) И она Бует МолЧатЬ)))))
такое бывает тогда когда. . правда недолго
страстный поцелуй...