Вспомнила один школьный случай. Мою маму классная вызвала в школу. И говорит: -
Вот Оля П*****(ваша дочь) и Оля П****** не уступят ни одному МАЛЬЧИКУ в классе, бьют их.
Ну у меня мама конечно и сказала.. правильно и делают. Их будут обижать.. а они должны смотреть.. так чтоли..))))
Прочие взаимоотношения
Вот КТО, КОМУ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ мужчина женщине, или женщина мужчине???
не женское это дело драться и уж не мужское драться с женщиной а уступать всетаки нужно
Кто не прав, тот и должен уступить...
По жизни уступать друг другу надо, чтобы избежать ссор)))
уступает тот, кто умнее, но при этом "уступать" не означает "позволять садится на голову"...)))
Вопрос подразумевает два ответа:
1. Мужчина уступает женщине.
2. Женщина уступает мужчине.
Оба ответа плохие, оба ответа говорят лишь об одном - у этой пары жизни нет. Это два барана.
НО... НО.... может быть и по другому:
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.
Если и ты будешь заботится о нем, как он о тебе, то где место для "Уступать"
Русские пословицы:
Муж да жена, одна сатана.
Муж и жена, ниточка с иголочкой, куда один, туда и другой.
И ЭТО ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ СЧАСТЬЕ !
1. Мужчина уступает женщине.
2. Женщина уступает мужчине.
НО... НО.... может быть и по другому:
Русские пословицы:
Муж да жена, одна сатана.
И ЭТО ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ СЧАСТЬЕ !
Училка---на столько древняя што ли???
Наталья Смирнова
Дорогой это было в 1978 году 4 класс)))))))))))
если место в автобусе, то конечно мужчина женщине. если другое, то с точностью наоборот
У кого удар сильнее, тому должны уступать.
женщине должен уступать мужчина, он не должен пытаться самоутвердится за ее счет. ( но это касается совместной жизни ) а что касается всего остального то тут у кого характер слабее тот и попадает в аут.