Прочие взаимоотношения

Вот КТО, КОМУ ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ мужчина женщине, или женщина мужчине???

Вспомнила один школьный случай. Мою маму классная вызвала в школу. И говорит: -
Вот Оля П*****(ваша дочь) и Оля П****** не уступят ни одному МАЛЬЧИКУ в классе, бьют их.
Ну у меня мама конечно и сказала.. правильно и делают. Их будут обижать.. а они должны смотреть.. так чтоли..))))
не женское это дело драться и уж не мужское драться с женщиной а уступать всетаки нужно
Рыбальченко Юрий
Лучший ответ
Кто не прав, тот и должен уступить...
По жизни уступать друг другу надо, чтобы избежать ссор)))
Юрий Потапов
уступает тот, кто умнее, но при этом "уступать" не означает "позволять садится на голову"...)))
Вопрос подразумевает два ответа:
1. Мужчина уступает женщине.
2. Женщина уступает мужчине.
Оба ответа плохие, оба ответа говорят лишь об одном - у этой пары жизни нет. Это два барана.
НО... НО.... может быть и по другому:
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.
Если и ты будешь заботится о нем, как он о тебе, то где место для "Уступать"
Русские пословицы:
Муж да жена, одна сатана.
Муж и жена, ниточка с иголочкой, куда один, туда и другой.
И ЭТО ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ СЧАСТЬЕ !
Училка---на столько древняя што ли???
Наталья Смирнова Дорогой это было в 1978 году 4 класс)))))))))))
если место в автобусе, то конечно мужчина женщине. если другое, то с точностью наоборот
Виктор Суслов
У кого удар сильнее, тому должны уступать.
женщине должен уступать мужчина, он не должен пытаться самоутвердится за ее счет. ( но это касается совместной жизни ) а что касается всего остального то тут у кого характер слабее тот и попадает в аут.
Андрей Кобзев