Прочие взаимоотношения
Что должно произойти с сильной женщиной, что бы она начала доверять мужчине?
Сильная или слабая - организм-то женский. Приходят сотни самцов с нейтральной, рваной или стреляющей энергетикой. Подозртельные, или заигрывающие, иди подавляющие, или выкачивающие, или роющие ходы - и отметаются за свою вредоносность. Но вот приходит один, полный силы и покровительства, обволакивает тебя густым облаком блаженства, и ты таешь, как воск. Он - может полюбить и уместить тебя внутри своего поля - то есть мужчина, в отличие от прочих прохожих, потребителей, подсосышей, нахлебников и конкурентов. Все, женщина теряет свойства защиты и критичности и растворяется в мощном облаке. Такова природа...
с доХтуром вИше согласная я))))
Ну, наверное хрошо расположил к себе.)))
а сильная доверяет, просто не впускает в душу и не расстворяется..)) )
Приветик, Анечка.. доброго дня тебе..)))
Влюбиться. Тогда она станет сильной. но глупой....
доверять никому не надо.. .
а поверить можно.. .
зачем тебе им доверять?... головняков мало в жизни?...
а поверить можно.. .
Ослабеть само-собой ...)))
А причины разные ...
Этот мужчина должен найти её слабую сторону:)
главная встреча в ее жизни, которая сделает ее слабой, но счастливой
сильное чувство
ой, не знаю, Анна.. . это очень сложный вопрос! Доверия можно добиваться годами, а можно так никогда и не добиться!
Мужчина должен доказать ей поступками, что она может расслабиться и отдаться в его надёжные руки!
сильная женщина, даже влюбившись - не теряет чувства реальности. Просто надо малость вожжи отпустить.
может просто влюбиться в него по уши)
Должна влюбиться!
Во-во! Произошло! Взаимопонимание на молекулярном уровне!
смотря в результате чего она сильной стала)) )
в моем случае уместна фраза "что нас не убивает,
то делает нас сильнее")))) сильнее я стала, а вот доверие.. .
хотя в жизни всяко бывает....
Как ни банально звучит, но она должна влюбиться.... Так, чтоб в омут головой....
Мне казалось, что как раз сильные и не боятся доверять - они просто доверяют не всем))
Полная катастрофа! Или, просто-надоест быть одинокой.
Прежде всего, женщина должна встретить мужчину, достойного ее доверия.
Стать слабой....
Я не очень понимаю зачем ей кому-то вообще доверять? Мое доверие и похуизм видимый основывается на том, что при первых же поползновениях в сторону обмана я очень быстро закручиваю гайки а с последствиями справлюсь без особых эмоций.
Обманывайте скока влезет - себе дороже
да ни чего страшного, просто впустить в свое сердце любовь, при условии что это не бизнес)))