Несмотря на то, что задача вроде бы трудная, на самом деле все намного проще:
1. Она должна быть симпатичной. Это главное. Каждый понимает красоту по-своему, поэтому описывать детально не буду.
2. Она должна быть аккуратной. В одежде, отношении к собственной внешности и здоровью (не иметь вредных привычек) , в быту.
3. Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной. Причем раскованная это не значит "вешаться на всех.... ", это раскованная, естественная.
4. Должна быть женственной, чтобы хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.
5. Должна быть практичной. Есть пословица, что женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, прическу и трагедию. Быть практичной это умение сделать первые два пункта. Женщина может не уметь зарабатывать деньги (это все-таки прерогатива мужчины) , но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.
6. Девушка должна быть порядочной. Это значит, что она не позволит себе быть вульгарной, вести себя так, что тебе будет за нее стыдно. Не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.
7. Она должна любить и главное уважать тебя.
8. Она должна уметь выслушать, причем не через тупое молчание, ей действительно должно быть интересно, т. е. должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.
9. Девушка должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая и делает ее той единственной и неповторимой, ради которой, "коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь". Это не значит, что она должна быть "не от мира сего", что это знаешь только ты.. . Может это ямочка на щеке, может знание ЭСПЕРАНТО... .
Какие бывают жены
1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.
2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.
3. "Домработница" – такая жена сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.
Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.
Прочие взаимоотношения
Какой должна быть женщина--гордой,независимой,самостоятельной?..Или кроткой,покорной,миролюбивой,и т.д.?..))
Все эти качества в одном флаконе должны быть всегда!
Какой-то неумный вопрос: какой выросла - такой и выросла: никому ничего не должна
Сейчас я думаю, что женщина должна нести мир, покой, уют, красоту в отношения
по обстоятельствам и согласно окружающей обстановке)))
по дому хозяйка!
в постели ...
в гостях королева!
в постели ...
в гостях королева!
А тут кому уж что надо, а кто из мужчин хочет всё сразу-типа идеал, то пусть на себя посмотрит сначала!... У моей подруги муж жалуется что она не умеет готовить, но она старается и учится!... а он пришёл с работы-телик+пиво, душ, и спать.. а ей говорит, что он же дпеньги зарабатывает, а ей и так возни с маленьким сыном должно хватать.
Лілія Табачук
Вот и думай после этого,счастлива ли после этого с ним эта женщина-ваша подруга?..Сомневаюсь...)))..
Похожие вопросы
- Красивая, гордая, милая, надменная, простая, доступная, необыкновенная, веселая и т. д.... что чаще выбирают мужчины для себя?))
- Как вы считаете, какую часть своих доходов женщина может тратить на себя ( на одежду, косметику и т. д.)?
- Женщине хоть че дай !!!денег, машину, дом ну и т.д она все равно будет заводить скандалы! и че с Вами делать то???
- Мужчины,какой тип женщины вам по душе,в смысле ближе,привлекательнее и т.д.?
- Только без шуток. Когда я один, то постоянно хочется женщину. А когда я с кем-то знакомлюсь и т .д То желание пропадает.
- Женщина должна быть Счастливой.. Любимой... и т. д... Больше она Никому Ничего не должна?...
- Мужчины, а вам нравятся покорные женщины или независимые и недосягаемые лучше? ведь есть к чему стремиться..))
- Женщины которые вписываются в карьеру до 30 щебечут как классно быть финансово независимой и т. д. А после 30 уже стонут
- Вот женщины говорят что мужчина должен быть добрым, щедрым, честным и т. д. принцип вообщем мне понятен, но есть одно но..?)
- как загнать в комплексы женщину красавицу, чтобы она стала, покорной, послушной, покладистой ит. д.?)))