Прочие взаимоотношения

Какой должна быть женщина--гордой,независимой,самостоятельной?..Или кроткой,покорной,миролюбивой,и т.д.?..))

Лілія Табачук
Несмотря на то, что задача вроде бы трудная, на самом деле все намного проще:

1. Она должна быть симпатичной. Это главное. Каждый понимает красоту по-своему, поэтому описывать детально не буду.

2. Она должна быть аккуратной. В одежде, отношении к собственной внешности и здоровью (не иметь вредных привычек) , в быту.

3. Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной. Причем раскованная это не значит "вешаться на всех.... ", это раскованная, естественная.

4. Должна быть женственной, чтобы хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.

5. Должна быть практичной. Есть пословица, что женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, прическу и трагедию. Быть практичной это умение сделать первые два пункта. Женщина может не уметь зарабатывать деньги (это все-таки прерогатива мужчины) , но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.

6. Девушка должна быть порядочной. Это значит, что она не позволит себе быть вульгарной, вести себя так, что тебе будет за нее стыдно. Не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.

7. Она должна любить и главное уважать тебя.

8. Она должна уметь выслушать, причем не через тупое молчание, ей действительно должно быть интересно, т. е. должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.

9. Девушка должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая и делает ее той единственной и неповторимой, ради которой, "коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь". Это не значит, что она должна быть "не от мира сего", что это знаешь только ты.. . Может это ямочка на щеке, может знание ЭСПЕРАНТО... .

Какие бывают жены

1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.

2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.

3. "Домработница" – такая жена сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.

Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.
Валерий Дергоусов
Лучший ответ
Все эти качества в одном флаконе должны быть всегда!
Какой-то неумный вопрос: какой выросла - такой и выросла: никому ничего не должна
Fayziev Timur
Сейчас я думаю, что женщина должна нести мир, покой, уют, красоту в отношения
Ирина Смотрина
по обстоятельствам и согласно окружающей обстановке)))
по дому хозяйка!
в постели ...
в гостях королева!
А тут кому уж что надо, а кто из мужчин хочет всё сразу-типа идеал, то пусть на себя посмотрит сначала!... У моей подруги муж жалуется что она не умеет готовить, но она старается и учится!... а он пришёл с работы-телик+пиво, душ, и спать.. а ей говорит, что он же дпеньги зарабатывает, а ей и так возни с маленьким сыном должно хватать.
Лілія Табачук Вот и думай после этого,счастлива ли после этого с ним эта женщина-ваша подруга?..Сомневаюсь...)))..