Прочие взаимоотношения

как загнать в комплексы женщину красавицу, чтобы она стала, покорной, послушной, покладистой ит. д.?)))

У самого походу комплексы, если человека хочешь унизить и в угол загнать))
Бейбарыс Имашхан
Лучший ответ
Алёна Чайковская ну а кто ж абсолютно без комплексов то?)))
может, легче влюбить в себя?)
Ка
Катерина
Будь её отцом.
Natali J
зубы ей выбей
Одна дерзкая курица, которая считала себя красавицей и получала от окружающих знаки внимания, повела себя со мной высокомерно и неуважительно. Я, видимо, был не в ее вкусе. Она, кстати, тоже не в моем. Так вот я каждый раз при встрече демонстрировал ей доброжелательность, улыбался, Обязательно Здоровался и интересовался "Как дела? " не расчитывая на ответ.
НО... каждый раз я называл ее разными именами :)
Один день:

-Привет, Катя!

Другой день:
-Привет Ира.. .
имена выбирал незамысловатые. Оля, Лена... Не сложные то есть... Иногда по два дня называл одним именем... Надо было видеть ее ослиное рыло! :) Овечьи глазенки :)Она стала меня избегать. А в коллективе, если мы оказывались вместе, я ненавязчиво и слегка доминировал. Привлекал к себе внимание публики. В последствии она стала ко мне подкатывать. Но трахать я ее не стал. Сказал, что не пью. Совсем.
Алина Цынкевич
зубы тебе нужно повыбивать за такие мысли))
(*
(_I_) ********
Накачаться, быть во всём успешным. Престижная работа, дорогая тачка, особняк. Но есть и другие пути...
Татьяна Рудас
Алёна Чайковская да это всё есть, и Я накачен)) )

Так.... похоже что ты неудачник.... Женщин вообще то любят.. но это относится к мужчинам...
Сергей Я
Алёна Чайковская а по моему, только любят женщин - неудачники, они просто не понимают, чем ещё может быть полезна женщина и чем она может навредить, если разлюбит.... но ваш софизм мне понятен )))
Assel Bukatayeva
дай ей взаймы пару тысяч долларов без процентов неограниченный кредит и скажи как будут деньги отдашь !