Прочие взаимоотношения
А в каком случае женщина может стать очень послушной?)))))
Только в случае, когда все вокруг говорят о том, что мужчина рядом с нею класс! Если у него социальный статус, уважение окружающих, любовь близких. Дело даже не в деньгах, тут главное самому себя уважать, ну а это под силу только умному мужчине. Какая женщина - одна попрет против этого? Но, чаще случается наоборот; женщину спрашивают: "А что ты в нем нашла? " и она ответить не в состоянии, там кажется, что и нет ничего особенного - нет, ей нравится. И тогда она злится, ее раздражают окружающие (даже здесь, и даже сегодня есть такие кто пишет: "Меня бесит! Я ненавижу! ") и такая женщина становится неуправляемая...
Когда чего-то очччень хочет!
Только в том случае, если с ней рядом любимый и любящий мужчина: ) Который от любви к ней исполняет все ее капризы и прихоти: ) И такое бывает:)
Когда выгодно и когда она сама этого хочет)))
Могу сказать только про себя. Когда каблук на туфле сломался.... Я буду послушно сидеть на руках, пока меня несут.
Естественно, когда ей что-то надо)))
Эля Серьезная Леди
привет Веда рад видеть)))
Хорошее финансовое обеспечение, качественные близкие отношения и ...Любовь. )))
прикованная наручниками ))
доверяет...
Только в том случае если сильно накосячила )))
1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином.
когда ты идеален во всем)
если исполнять все ее прихоти и желания, чтобы она получала все что хочет
Когда провинится, как в моем случае.
Поэтому, можно сделать ее виноватой (?) ...Но это жестоко)) )
Вот если она и правда провиниться.. . :)
связанная.
Когда чувствует свою вину) )
А если серьезно, когда ценит мужчину, который рядом с ней.