Прочие взаимоотношения
В каких случаях женщина будет жить с нелюбимым мужчиной всю жизнь, вопрос больше к женщинам?
Ни в каких, она скорее его убьёт!
сложно придумать этот случай)))
Я не отвечу ...дабы не навлечь на себя ''гнев'' ...
Борис Коробейников
Видимо женщины боятся больше. потому и не отвечают.
Всю жизнь.... Мне страшно.
Наверно, если она совершенно не может себя обеспечить или если мнение окружающих и комфорт для неё важнее того, как она себя чувствует на самом деле. Может иметь место чувство вины.
Содержанки именно так и живут.
для удобства...
потому что так надо.
люди же часто поступают так как надо, а не так как хочется.
потому что так надо.
когда ждешь ждешь своего человека, кажется сейчас он появится в твоей жизни, а этого не случается и ты в итоге начинаешь любить того кто рядом.... и только после этого появляется тот о котором ты мечтала и тогда хочется его взять и послать!!!
Если он ее друг!
если наказывает себя за что-то
если это достойный человек, который любит и заботится о детях
Если он обеспечивает ее и ее детей.
в фиктивном браке
Как это ни странно, с нелюбимыми многие живут, и не только, для того, что бы их обеспечивали....
1 - Моя кума живет с нелюбимым, да еще с гулящим уже 22 года ...Её аргумент : А что скажут люди.... Необъяснимая для меня ситуация, причем он живет в ее доме, но"что скажут люди" для нее важно.
2 - Другая знакомая 16 лет живет с мужем.... потому, что ей страшно что-то менять- ее аргумент: " а вдруг будет еще хуже"
3 - Знаю случай, когда красивая богатая женщина вышла замуж и довольно долго уже живет с мужчиной "для статуса".он у нее (не смешно) типа содержанки.
Так что, с нелюбимыми живут, еще и как...
Если честно, я долго жила в первом браке с нелюбимым, но уважаемым мной мужчиной - "лишь бы не с родителями" :-) Правда я встретила Любимого, и вышла замуж во второй раз. Не встретила бы, так бы всю жизнь и жила.
Так что сколько семей-столько и ответов: -(
Ради детей