Прочие взаимоотношения

В каком случае, женщина не чувствует себя женщиной? Рядом с кем?

Рядом с равнодушным козлом
Yevgeniya *
Лучший ответ
не думаю, что причину, которая в женщине самой, надо переносить на мужчину, и обвинять его. Может быть хороший мужчина, но наши чувства -это наши чувства, и можно сказать--это Наши проблемы. Кому-то не хватает огня, может. Как Юлия Началова ушла от хорошего мужа, который и квартиру дочери оставил, и на похороны один из всех её любовей пришёл, и плакал, но не Зажигал Он её как женщину и это был её выбор. Она так чувствовала
Когда много работает
Таня ты просто устала если не будешь делать то что нужно, семья развалится, а где он лучший, ау все мужики считают, что деньги принес все, итальянцы немцы, шведы неважно, да же больше, они смотрят на жену как она лошадь, иначе за чем она какой секс или доброе слово, я вот думаю отчего моя устала если не проработала за всю жизнь и 5 лет, так что легко там где нас нет, плохо когда нет любви, много стен и барьеров, не знаю может ты и любишь своего, тогда он тебя за это ненавидит, подчеркиваю, все твои слова он считает придирки и просто раздражает ся когда его беспокоишь, ой ладно всех благ, как говорят сихологи-виноваты оба, кстати моя находит поддержку в сыне который нигде не учится не работает, а как я начинаю дергаться его сразу прячется за мамки ну юбку, сейчас молодёжь легко растаёт ся- за границей брак не признается если нет детей партнёрские отношения поэтому они говорят извини я оштблась в тебе и все)) тема закрыта
Misha Bruin
Рядом с человеком, который не считает необходимостью, что то делать в семье .Когда пашет, как лошадь, а в ответ, даже -не пожалеют, лишний раз...
Когда живёт одна и воспитывает одна детей и тоже, работает за всех-одна.. А потом ещё и по дому...
Вау. А с кем надо постоять рядом чтобы почувствовать себя газовой турбиной? Как это вообще работает? Ты встёшь с кем-то рядом и чувствуешь свой гендер? А если рядом с этим человеком встанет мужчина, у него член вовнутрь втянется и сиськи отрастут? А через какое время этот эффект проходит, если отойти от этого чудо человека?
Nilmon ***
Если за мужчиной не как за каменной стеной
Рядом с алкашом....
Эдуард Gold