Прочие взаимоотношения

мужчины... а вы реально не замечаете, да, что женщина рядом с вами - притворяется такой хорошенькой?

...не в обиду и не в зависть никому ))
просто знаю многих знакомых девушек, знаю много подруг - и многие из них - стервы стервами, вырвут глаз и не пожалеют, ходят по головам.. . а рядом с мужчиной - такие ангелы прям... даже голос тоньше становится )) так смешно смотреть и слушать )) неужели нельзя просто взять и увидеть - какой на самом деле человек? )))
так им незачем- многим даже нравится такой типаж.. потому что сам не оч умный. .
два таких.. раскоряченных мартышА ..одной добить а другому добить ся

оч частый случай, кстате
Жанакурлысский Округ Трофимовка
Жанакурлысский Округ Трофимовка
29 737
Лучший ответ
да все мы видим
Руслан Латифуллин дай Бог, что остались такие
Все люди смотрят, но не все видят (Латышская пословица) . К тому же общаясь, люди практически все время играют. Вопрос только в какие игры. И если Ваши знакомые стервы умело играют на слабых местах своих мужчин, иначе говоря манипулируют ими, то нет ничего удивительного в том, что те не замечают их натуры. Да и бывает трудно разглядеть, находясь слишком близко.
ты не плоха щас притворилась !
зачем? ) если со мной она ангел, какая мне разница, какая она с другими? ) если с точки зрения будущего - так оборонить я себя всегда смогу. а по головам она идёт или нет - это меня не беспокоит.
Bayram Bayramow
Bayram Bayramow
94 422
Руслан Латифуллин вот такая позиция к сожалению у всех
Это стиль поведения, характер, с этим нужно родиться. Воспитать в себе качество стервы не удастся, потому что всё выльется во внутренний конфликт.
Раньше не замечал, щас за версту вижу.
конечно мы знаем, думаешь мы не притворяемся?
[= Leruska =]
[= Leruska =]
18 997
Руслан Латифуллин да вроде не все притворяются.... если он мудак - он и выставляет себя мудаком, если тварь - он и ведет себя как тварь. (мужчина)
Называется "демо-режим", служит для привлечения очередного аленя, настоящего мужчину, в сети стервы. Мужчины, которые это знают и умеют этим пользоваться, называются "козлы" :)
показать, как она рядом с ним меняется... Чтобы он почувствовал себя особенным.))))))
Страсть слепа.. Притворство можно распознать только опытной душой разбирающейся в любви и тонкостях чувств.. Что простить а что идет полностью в разрез..
Просто с некоторыми людьми хочется быть лучше. Они дисциплинируют или просто неудобно. Но то, что как это сделать привычкой - да, это не знаю, получится ли.

Похожие вопросы