Прочие взаимоотношения
Нет женщины рядом, значит нет и слёз.. Позитивно, как-то без женщины, да?;)
Да :)) И глупостями никто не достаёт, и денег не просит :)) И вообще - легко и свободно! Класс! Холостяки всего мира объединяйтесь! А как же секс? На одну ночь? тоже не плохо - разнообразие :)). Дети - да что, они же красивые цветы, но в чужом огороде.... Всё это хорошо на словах - а всё же, куда Мы, Женщины, без ВАС, и куда ВЫ, Мужчины, без нас :)) - без нашего тепла и ласки, без поддержки и понимания, без глаз, в которых просто тонешь и купаешься в любви! А?!
Любовь Мазина
Браво!!!)))))))))0
любовь — это такое волнительное чувство человека, которое представляет собой глубокую и беззаветную преданность, эмоциональную привязанность к другому человеку или к какому-либо предмету.
Главный символ любви — это красное сердце. Считается, что жизнь бьется в наших сердцах благодаря топливу любовной энергии в наших душах. Красивым считается все то, что можно любить. Красота — это любовь. Главная движущая сила любви — это стремление любящего человека к любимому человеку. Любовь это не всегда секс, хотя любовь и предполагает секс.
Но действительно любящему человеку достаточно быть просто рядом с любимым человеком, чтобы ощущать себя счастливым. Это называется платонической любовью. Платоническая любовь — это эрос, это первая стадия любви, которая представляет собой скорее восторг и влюблённость, уважение и почитание любимого, восхищение им и его всяческое превозношение.
Зайка, чаще всего женщины все-таки смеются.... Не надо доводить их до истерики...
Грустно сказано как то)))
100 пудов... !
Возле меня, если появляецца какай-та дурында - сразу проблемы, ревности, дележка... тошниловка сплошная:)))
Слезы могут быть и потому, что женщины нет.
Если она причина слез, то тогда да, лучше ее отсутствие )
Игорь Тарасов
Доброй ночи:)
конечно.. как и нам, нет мужчины нет слез....
Кроме слез женшина может дать и радость!!!
Игорь Тарасов
Доброй ночи:)
Во-первых не все женщины слезливы. Во-вторых как раз женщины и заражают вас своим позитивным видением мира. Иначе весь ваш позитив сузился бы до походов с друзьями на футбол и в баню. Да и там вы получали бы позитив в полной мере только от разговоров о нас, женщинах. (Хотя чего греха таить, без вас, мужчин, наш позитив тоже был бы очень жалок).
Да, эта мысль не нова: )
Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!
Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.
Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых, слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!
Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.
Игорь Тарасов
Доброй ночи, Мила:)
Да сплошной позитив !!!а какая экономия, да бриться на ночь не надо, носки куда хошь кидай
нет мужчины... и готовить не надо.
Если позитивно, то позитивно и с женщиной и без нее.
А слезы, то откуда?:)
Позитивно. но скуууушшшшно, хоть волком вой
Ну, ты и Фокусник! Что ж ты женщин до слёз доводишь? ! Или это слёзы от смеха?)))
безсмысленное существование.. .
как вам без нас, так и нам без вас... .
просто существование....
как вам без нас, так и нам без вас... .
просто существование....
какие-то вы плаксы тут =)))
позитивно пока, через месячишко будет другое дело =)))
нееее