Прочие взаимоотношения
Какая периодичность (в неделю, год, месяц) слёз и плача нормальна для женщины?
17 раз в квартал норм
Разве есть такие "нормы"???
Думаю, сколько угодно можно плакать, если наигранно... а когда душа болит.... сердце ноет.... и слезы... это УБИВАЕТ
Сколько угодно - но только от счастья.
Если это ПМС, то ежемесячно.
Остальное только по утрате близких.
Не более. Еще не хватало.
Остальное только по утрате близких.
Не более. Еще не хватало.
Должна рыдать постоянно. Купаться в своих слезах, т. к. это полезно для орханизма и улучшает общее состояние нервной системы! Рыдать лучше всхлипывая или затяжно завывая. В ночное время суток лучше плакать в подушку, т. к. соседям наплевать на Вас и Ваши проблемы, вызовут полицаев, в за решеткой не поплачешь! Рыдать можно хором предварительно записавшись на специальные тренинги или скооперироваться в парке или гаражах, ну или на квартире с глухими или талерантными соседями, а лучше заселиться в женскую общагу и рыдать всем зданием, однако стоит предварительно рассчитать нагрузки (пригласите инженера) которые может вытерпеть бедное здание. Рыдать с накрашенными глазами не круто, т. к. спалитесь, что жизнь какакулечка и тушь у Вас дешевая, а не "Супеер-Пупер макс фактор мега-драйв 2 трижды закрученные кончики в пятнадцать раз удлинённые на завесь той нищебродки в китайских Уги и сумки купленной в переходе".
А лучше рыдать от счастья на плече у любимого человека, по важному жизненному событию, в титрах трогательного фильма или в конце книги.
А лучше не плачте, т. к. мужчины это не переносят!
Ой, а у меня по-моему каждый день море слёз и безмерного счастья)))