Прочие взаимоотношения

Мамы нет 7 лет.. а я все плАчу... неужели никогда не перестанет болеть? Сладких снов всем...

Седа Айвазян
Натулечка, Милая моя ...утри слёзки ...
... не надо ..
... плачет Душа ...знаю ...как это больно ...невыносимо ...жуть как больно ...всё рвёт на части ...

... НО ! .мы Человека ...Любим ...мы Любим их Душу ...
... а Душа ...она рядом ...просто она не видимая ...она была в теле ...тело ушло ...
... а Душа ...Душа с нами ...в наших Сердцах ...и ни кто её ...у нас не отнимет ...

... тепло, нежность, ласка, добро, чуткость, забота, Любовь ...всё это ...в наших бездонных Сердцах ...и ...безмерных Душах ...
Геннадий Кочергин
Лучший ответ
эта боль НИКОГДА не пройдет....
Anfibia Men
Ни когда.. Всегда твоя мама будет жива в твоей душе и сердце... Соболезную
Бабулю мы, аж 17 лет тому назад похоронили а я, как вспомню её,так и слёзы бегут... Любила ..ОЧень
Гурбет Загиров
Я бы Вам мог помочь в этом вопросе, будет желание - пишите в Агент!
...ну ты не одна такая... как минимум нас две)... болеть будет иногда... главное относиться к этому адекватно.... такова жизнь... все будет хорошо!!)... сладких и спокойных снов тебе Натуль!)
Перестанет, но ты ее всегда будешь помнить и она всегда будет жить в твоем сердце =))))
Привыкнешь, как я... в церковь сходи) мне помогает)
Aigum Zagirov
Нет. С этим можно лишь научиться жить, но не забыть.
не перестанет...
Димон Летяга
время лечит
Asrorbek Sagdullayev
сочуствую. но ты скорее сама себе бередишь рану на сердце. отпусти маму из души и тебе и ей будет легче. она же с небес видит как ты изводишься и тоже страдает.
Перестанет, когда сами будете мамой и все у Вас наладиться и будет все прекрасно, а воспоминания о маме будут только приносит улыбку и никак не слезы!!!
Soqol Soqol
Седа Айвазян Я бабушка уже...
Мамы нет 20 лет, а слёз нет!!!! Папа завёл женщину и непускает меня в квартиру. где моя доля!!!! ВОТ!!!
Эта боль никогда не уйдёт!!!!
Abdusamat Bakiev