Прочие взаимоотношения

А какие ОЩУЩЕНИЯ у ВАС от сегодняшней НОЧИ...?):):)... Всем красивых и сладких ...СНОВ...!:):):)...

Дамир Юсупов
Неописуемые...)))
Дарья Созонтова
Лучший ответ
Ночи как ночь.. ничего интересного
Спасибо, Радость именно сейчас хотела выключить комп )) до вечера или ночки, как уж получится
прошла в гордом одиночестве !
Асель Оспанова
Дамир Юсупов Теплго и удачного , Наташа! )
Потрясающие! Всегда бы так было! Спокойной вам ночи и приятных снов!
Поспал наконец то подольше с 1:00 до 11:00
Alyona Khomyakova
Сегодня я выспалась на славу)) И запомню 15 ноября на долго, кое кто показал свое истенное лицо)
Только сон без сновидений.
Андрей Назьмов
Приветик )))ты ззнаешь а я сегодня проснулась... и вправду решила что то изменить в своей жизни )))
Дамир Юсупов Приветик, дочечка!!! Правильно, моя хорошая!!!
Вот мы с тобой с понедельника и начнем!!!
Спасибо, и вам доброй ночи.. .

Oleg -Ovyan
Вечер был замечательный, ночь восхитительной, а вот утро мне подпортили :-)) мы же не будем из-за это расстраиваться, весь день впереди: -))
Какие-то непонятные ...
А мне ничего не снилось -
мне просто не спалось...
Сон приснился длинный и интересный.
....тихая спокойная, с хорошими снами, полными любви....
Артур Ким
У мня усегда от ночи ошущения приятные. Главное, хорошо ОШУЩИТЬ...)))
Прекрасные
Юрий Кудин
Наслаждайтесь!)).... и всем Спасибочки!)).. особо кто с фото!) )
+ в поисковике можно заказать сны .. по желанию!.. =Там технология несложная... А я когда нить вникну.. - поделюсь!))
Благодарю. У меня покой в душе. Вам тоже не болеть ...;)))
K:
Konstantinovna :*
Просто спала крепко и всё!
Vitalij Heil
Офигенная ночь!
Серiк Абiл
ПРекрасно провела на юбилее у подруги за городом. Удачи!
морем умиротворен и счастлив любовью...
Пусть сон твой, ангел охраняет,
А утром кофию в постель
спокойные и крепкие сны, чего и вам желаю)))
Обычные
Сладких сноффффф)))
Ведь можно это делать по разному. К примеру стихом:
Когда закончатся слова
И ты свои закроешь очи
Я появлюсь в последний раз
Чтоб пожелать спокойной ночи

Когда кончаются слова
Одно осталось пожелять
Чтоб все несказанное вслух
Когданибудь без слов понять
Сегодня была сладкая пресладкая ночь, просыпаться не хотелось .
Ваши пожелания подарили мне незабываемую ночь!
Он любил не футбол, а меня!!!
кошмарная ночь фильм еле закачивался боялась что оборвется закачка ...про катастрофу 2012 ..почти не спала ..
Приятные и романтичные))
У меня эта ночь очень длинная. Потому, что полярная)))))
А)
Анюта )))
Моя ночь прошла перед экраном смотрела футбол!
Tajimahammad Kurbanov
Сижу разбитая у компа, из-за лая собаки не спала полночи, в итоге с 7 утра начала мыть посуду и убираться.
Ощущения незабываемые! :)
Пошла я завтракать.
как то она прошла быстро
не дают поспать и так
Albert Bernhardt
В ШОКЕ !..Полные непонятки! Умерший свекор, шкатулка с его деньгами, за которую он боится! На двух стульях сидят рыжая змейка и рыжий полосатый кот! Кот хочет меня укусить... Но на помощь прибегает ежик, прокусывает коту шею... Я остаюсь невредимой.. Но... очень утром неприятно... Масса впечатлений (негативных). НЕ ВЫСПАЛАСЬ...
супер ночь!!!!)))
Саша Шевченко
Сны. Сны говорят за подсознание. У кого хорошие мысли - хорошие сны. У кого плохие мысли - плохие сны. У меня только хорошие мысли.. . и всем того же.
К Л
Спасибо!
Неожиданно! !
Приятно!! !
По-домашнему :-)
сижу на работе, а Ваше пожелание так манит
споки
Kalymbet Abekenov
Незабываемая ночь с любимым!
Aidarxan Maratuly
голова болит ;)
баюшки
да не очень таки хорошие