Прочие взаимоотношения
Почему счастье и любовь приходится заслужить....через долгие годы страдания....слезы...обиды???
Значит стойко вынесла все испытания и теперь можешь расслабиться и жить счастливо.
Наталья Тимошкина
Но я за эти годы уже столько всего хлебнула(((((
Да просто это.. . Любить и быть счастливым нужно уметь. "Само по себе" это не бывает (вернее бывает, но без понимания некоторых простых вещей быстро разваливается)) ) Понимание же приходит с опытом. Причем- отрицательным т. к. положительный ничему шибко не учит и не заставляет задуматься.)))
Потому что ничего в этой жизни так просто не бывает.
Но и в слезах и обиде есть своя прелесть.
Не так ли!?
Готовый страдать, всегда будет страдать.
Для человека, нормального человека, любовь и счастье в таких мелочах, которые другие даже не замечают.
Николай Ципко
Истину глаголишь:))))))
это просто частный случай. Никакой закономерности такой нет
Ничего подобного. Не надо ничего "заслуживать".
Просто нужно различать: вот это Счастье, и его нужно хранить, а это так, фигня какая-то, каких тысячи еще будет.. . Вот чтобы научться отличать одно от другого, порой и должны пройти долгие годы, страдания, слезы и обиды. Любовь не заслуживают, заслуживают уважение. Любовь падает с неба, как бетонная плита. Не увернулся - твои проблемы. А может, и не проблемы...
Наверное, просто ничто незаслуженно не достаётся, за всё нужно бороться и побеждать...
Всё как в русских сказках!))
У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
Счастье и любовь приходят сами собой, их не надо заслуживать. Надо просто любить и быть счастливым.
Чтоб его увидить и оценить!
Потому что закон сохранения энергии!
наверное так устроена жизнь...
Всё приходит с понимантем пройденных ситуаций, проблем, и тот кто ещё остаётся с верой надеждой в любвь и получает её награды.