Прочие взаимоотношения
почему счастья...без слез не бывает???)
если совсем без слез, то будет приторно-сладко. мне нравится горький мёд и горький шоколад.
Алексей Рожков
рада видеть солнышко.)
Слезы--это спутник и счастья и несчастья. Таков человек.
Как это не бывает?
Хотя у вас у девушек наверное счастье без слез это не счастье)) )
Ни разу не видел что бы счастливая девушка плакала.
Не зря говорят*:Счастье нужно выстрадать*,а значит очистить душу от *соли*,т. е. выплакать, чтобы СЧАСТЬЕ было только Сладким, Дорогим и Ценным.... и никогда этой *соли* не появляться!!!
Потому что для возникновения жизни всегда требуется влажная среда.
Увы, такова жизнь!
потому что, что бы увидеть радугу, нужно пережить дождь!
Счастье требует смазки для души))))
То белая полоса, то черная, то удача, а то неудача.... То слезы, то смех. Жизнь такая.
Потому что без след мы счастье просто не увидем.
Наша жизнь как природа. Счастливое летнее утро-росинки на траве наши слезы. Мелкие, блестящие как миллиарды бриллиантиков! Пасмурный осенние вечер-промозглый дождь. Холодный, хлесткий и враждебный. Это уже горькие слезы. Главное в такие моменты, что бы тебя обнял кто то дорогой тебе, прижал к себе, согрел и утешил.
А по большому счету, мы живы-это уже должно быть для нас счастьем!
в этой жизний за всё надо платить
потоиу что счастье просто так не заполучить!!!
потому что наши слезы это то же счастье!!!!