приветики, Олюшка!
знаешь, однажды в книге "Великий Моурави" меня поразило описание того, как мать переживала смерть сына.. . она не показывала своего горя на людях.. . и хотя её сердце разрывалось от горя, она вела себя как обычно - выдержанно и спокойно.. . она говорила, что её горе слишком драгоценно, чтобы делиться им с окружающими.. .
ну а радостью, счастьем, сопереживанием поделиться нужно и должно.. . вот мы и проливаем эти лёгкие, светлые слёзы.. . а горе - оно не для чужих глаз.. . и его выплакать невозможно.. . даже наедине с собой...
Прочие взаимоотношения
а почему от радости, счастья, сопереживания - слезы быстро появляются, а в горе - ни слезинки не было...
защитная реакция организма.... на стресс.
Не знаю...)))
Я Тuт Я Таm Я Gdeto Rяdom
добрый вечер))) чмок))
Позволь мне не согласиться с тобой. . )))

Я Тuт Я Таm Я Gdeto Rяdom
добрый вечер))) и тебя Взаимно поздравляю)))))))
Приветик, Оленька! А пёс их знает! :)))))))))))))))
Я Тuт Я Таm Я Gdeto Rяdom
приветик))
То, что ждешь, вызывает более сильные эмоции, чем то, от чего бежишь! ! У меня по крайне мере так...
Я Тuт Я Таm Я Gdeto Rяdom
спасибо) )) приветик))
Слезы радости и счастья они легки и светлы. Слезы горя - тяжелы и мучительны, как трудно переносимая боль.
Подсознание, щадя нас, выставляет защиту, глушит боль, стирает память на время, чтьб не сойти с ума.
Бывает от горя в стопор впадаешь и ничего не чувствуешь. Начинаешь рыдать уже после, когда осознаёшь.
А почему когда засунешь руку в кипяток, пробирает дрожь, а от сильного холода становится жарко? Противоположности притягиваются)