Прочие взаимоотношения
Почему Человек Способен Переплыть Море Слез..Чтобы Получить Каплю Радости???
Это не та радость - ошибочная. Только тогда он узнает ценность приобретённого - но стоят ли годы мучений нескольких счастливых минут? Радость же сама по себе ни чем и никак не измеряется, у неё нет времени, она складывается мгновениями, начиная анализировать счастье - мы и вовсе теряем ощущение, что оно есть! А - море слёз - это лишь самоубеждение - привычка, что большое достижение займёт больше времени. Нет же никакого временного пространства и если момент радости отнимает так много сил, нервов, здоровья, то тогда вовсе это не счастье. Только вам выбирать - хотите ли вы далее продолжать так мучатся? Не Ваша это радость, не Ваше счастье, для каждого есть своё....
)) тем слаще радость)
все же в сравнении познается) как ни крути)
ну наверное ж потому что любой человек, если он психически нормальный, надеется на лучшее.
Лучше переплыть море.... и получить каплю.. .
Чем ничего не сделать.. и сидеть.... в ожидании.. .
Капля Может Дать Стимул Ко Многому!!!
Ты сейчас про наркоманов!?
вы хотели бы, чтобы все было наоборот?... тогда человечество стремилось бы к капле слез, переплывая море радости.. . думаете, это море так же ценилось бы, как и капля?:)))
так надо! каждому это сообщили при рождении, только он забыл.. . но интуиция.. . интуиция не забыла!
без этого никак.. .
надо добиваться счастья любыми путями...
Именно эта капля радости превратит море слез в океан страсти, а если повезет, то и любви!
да потомучто