Прочие взаимоотношения

Почему мужчины способны два часа смотреть неотрывно на поплавок, но не способны ждать 15 минут, пока женщина оденется?))

Таня Муленко
Вы сколько сможете просто смотреть на горящий огонь.
Например в кресле у камина?.
Sss Sss
Лучший ответ
Таня Муленко Минут 10, если одна))
То-охота. А то-бездарная трата времени.
Потому что вопросы задаёт Блондинка за углом
Елена Смирнова
Таня Муленко А это что то меняет?))
В первом случае они надеяться, а во втором просто ждут...
Потому, что эти 15 минут могут длиться несколько часов
..
.gvv .
Таня Муленко Но можно ж пока телевизор посмотреть))
второе им неинтересно)
Зоя Паршикова
Поплавков ему накидайте и пускай смотрит и ждет)))))
Главное чтобы не нахрюкался пока ждет)))
El Yarr
Так тож Релакс ))
Юлия Цыцарева
Даже не знаю как ответить)
Мой не любит рыбную ловлю, и всегда спокойно ждёт когда оденусь)
Денис Цыбизов
хм.. не все.. когда я еду на рыбалку вместо удочек воТку беру.. лучше я от воТки окасею чем глядя на поплавок)))
Ты ошиблась мы два часа на попловок не смотрим рыбу надо вытащить в пакет положить червяка на крючке посадить.
Anatolie Banu
Таня Муленко Это если клюет)))
с поплавком мужчина охотник.. с "косметикой"-жертва..)
Ольга Волчёк
На рыбалку столько водки берут, что смотреть на поплавок можно потом целый день...:)
там азарт от рыбалки новизна... а дома это уже как обязанность.. каждый раз перед выходом куда нибудь...)))
*****uldanai**** ***
То ж свое время, а это женское.
Так.... и выпить можно в эти два часа.
потому что рыбу он ловит а вас поймал уже давно, дома на трофей тоже долго не смотрят
если бы 15-ть минут)))) 1,5 часа как минимум))
kesha-w
На улицу голую выкидывает?)))) видела такую я на Авиамоторной. Утром красивая и голая идет... Была осень... не очень холодно... на ней только платок был. Все про нее говорили и в натариусе и в парикмахерской.... куда ни зайди. Очень красивая. Шикарные волосы....