я после самого совершенства и не знаю что ответить....)))))) ржуууууууу
меня всегда поражали люди.. . которые думают что мы завидуем... .
если мне не нравится человек и я это высказываю и показываю. . это что?? ? зависть?? ? чему?? ? кому???. раньше пыталась доказывать что это у меня отсутствует... но сейчас?))) а мне это надо?? ? нафиГ доставлять удовольствие людям которым так удобно думать.. . и тратить свои нервы.. . я просто глумлюсь и подыгрываю.. . ))))
а тебе есть чему позавидовать.. доброй белой завистью.. . большая дружная семья.. . семьянин-муж.. . отличные-шаловливые дети.. . мама... братья.. . это ли не радость ЖИЗНИ?)))) )
а еще у тебя есть преданные друзья.. . которые готовы приДти тебе на помощь.. . или просто быть с тобой рядом.... и я этим горжусь. . что я одна из них)))) ) цалууу моя матёрая байкерша))) ) удачи тебе во всём)))))
Прочие взаимоотношения
навеяно...а любовь,радость,счастье...это что- смертельные грехи какие то,что их надо ото всех скрывать?)))
Амет Меджитов
мась...да почему я должна прятаться и скрываться...как преступник...если мне хорошо...мне хорошо.у меня все хорошо...а кому не нравится....да занимаются пусть своей жизнью....а не моей...может тогда у них хоть что-то наладится)))))))))))
Уж точно не про меня, Роднуль!!))) Я тут любовью уже всю категорию ДОСТАЛ и начхать кто, что там думает или говорит!!)) Жил, живу и буду жить любовью и не намерен спрашивать одобрение у кого либо!!!!)))
Любовью, радостью и счастьем надо делиться !!!Чем больше отдашь - тем больше к тебе возвратится.. А зависть --.да пусть захлебнется )))
Ань... .
в этой жизни нет такого, и не будет.. . чтоб все всех любили и уважали. .
и всегда найдутся те, которым хуже, чем тебе или мне. . или кому-то ещё..
не потому, что у них кого-то или чего-то нет.. .
а потому - что в чужих руках завсегда всё больше и толще. .
такова природа большинства.. . и её переделывать весьма проблемно. .
не выпячивать. . напоказ не гордиться. . и всё.. есть - хорошо.. . нету - надо сделать, чтобы было хорошо. .
мое мнение такое. .
Это личное дело каждого как ему быть в жизни.
ведь человек для которого зависть смысл жизни... позавидует даже слезам и горю.... вот с этим согласна полностью. Особенно после того, как мне позавидовали, когда я заболела.. . Понимаю, что звучит, как бред, но это было так.
Мне, как человеку независтливому, это всё не понять.
порой и скрываешь.. чтоб меньше завидывали)))
Опасная затея - хвалиться золотыми часами в темной подворотне.. . )))))))
Пусть - завидуют, богиня. Пошли всех....
Амет Меджитов
приветик, Тигр!))))) .ну ты же знаешь...мы именно так и делаем))))
Когда ты счастлив сам-счастьем поделись с другим. Меня чужие успехи радуют, может потому что у самой все не плохо, хотя могло бы быть и лучше) Завидуйте мне все, быстро! )))
мне кажется что подобные вопросы могут придти в голову только человеку, который сам умеет завидовать другим...) )
а людям, которые имеют средства, такое в голову даже не приходит!) )
живут себе, как считают нужным, занимаются делом, отдыхают и общаются ..В СВОЕМ КРУГУ... и никаких вопросов нет... только одно - желание достичь каких-то высот...) )
поэтому совет - общайся с себе подобными и никаких вопросов не будет!!) ) иначе как объяснить голодному человеку... что ты не доедаешь пирожное... потому что ...тебе не хочется??) )
а как объяснить матери, у которой умирает больной ребенок, потому что у нее нет средств.... когда на ее глазах ты выкидываешь на фейерверки сумму, большую, чем нужно на операцию ее ребенка? ? просто так в воздух??) )
просто не надо цинично вести себя на глазах других людей, для которых вопрос выживания ...не теория, а практика!) )
к сожалению.. равенства и братства в природе не существует.... кому-то всё. а кому-то ничего...))
Амет Меджитов
т.е...иными словами...если я собираюсь купить себе очередную,новую машину....я должна испытывать ужас от того...что где то там..кто то не может купить себе хлеба?...прости,что утирую....
но...с какой стати я должна себя чувствовать виноватой перед всеми...у кого не сложилось?
не знаю-как можно скрывать эти чувства-у меня они на лице всегда написаны!!!
..это богатство .. делай вывод))
Да это счастье человеческое! А кто завидует.... да пусть это будет на его совести!
Ой !! Ща от греха подальше шубку с шапочкой сниму )))) А то осудют )))
Не надо скрывать, пусть завидуют...
зависть двигатель прогресса. пусть завидуют. . может лень свою переборят да за дело возмуться))))))))))
коробка - из-под холодильника... не)))) ) а вот из-под телевизора за трешку вполне сойдет))))))) )
Ну вот че ты слушаешь вредные советы, живи и радуйся, близкие никогда не позавидуют и не осудят, а на остальных... чихать с высокой горки))
все надо скрывать))))) под тремя замками)))))))))) а лучше зАмками)))))))))))))
Просто не выпячивать.. потому как найдется говнюк, который постарается все это испортить тебе..)))) )
Денька доброго, Нютик..)))
это все слишком личное. выставлять напоказ себе дороже. либо зависть попрет от людей, либо злоба за то что тебе хорошо. как говорится - либо сломают, либо потеряют....
а если у тебя коробка лучше, и рванина поновее-тебе вообще не жить. Человеческая зависть не знает пределов, лучше не думать об этом, главное, самой никому не завидовать
Мне на всех пофиг!!!! Я хожу всегда счастливая, улыбка с моего лица не спадает и плевать я на всех завидующих хотела!!!!
Думаю что искренне сопереживать и радоваться за Вас, смогут только близкие люди (семья, друзья, коллеги), поэтому может и не надо скрывать свои жизненные перипетии и сидеть под одеялом, но и кричать обо всём на свете не стоит, нет смысла, многим это просто неинтересно.
если распирает сделайте зарядку)) ) А рассказывать всем о своём счастье не советую, зависть еще существует на нашей планете, и может сильно навредить!
рассмеюсь в лицо, тому кто мне позавидовал)) )
радости измеряемой тряпьём и жратвой достаточно)
счастья только не достаёт.
а зато любовь переполняет душу!
счастья только не достаёт.
а зато любовь переполняет душу!
Где вы такого набрались? ! "надо- ходить в рванье, питаться отходами" - Без комментариев.
Уныние - грех, а богатство от слова "Бог". Будда и Кришна были принцами.
Чихать на то, кто там чему завидует. Это глупые люди. Вот зависть - грех.
Мне нравится такая поговорка: "Никогда не суди человека, пока неделю не проходишь в его мокасинах".
Вот завидуют успешному бизнесмену, а сами по 16 и более часов в сутки захотят ли работать. Человек, которому завидуют, справляется с тем, что завидующего не под силу, так чему же здесь завидовать. В каждой семье есть сутра, которую трудно читать.
Получается так со стороны.... чем счастливей человек, тем больше у него завистников и критики.... по этому надо жить в своем маленьком мире... но жаль, что это не всегда получается, ведь эти три слова если они на самом деле есть, то получаются без границ.... вот и получается, что все в этой жизни, это всего лишь взгляд со стороны.... обсуждения.... вот и я завидую тем кто могут жить не смотря не на, что в большом мире.... ведь жизнь так коротка....
Не стоит выставлять на показ, гордится, хвалится -- тем что имеешь, чем дорожишь и что можешь потерять.
жизнь одна и можешь проживать ее как хочешь. а завистливые люди существуют и будут завидовать и вашему рванью, и дому-коробке
Это такое хрупкое, эфимерное, и очень очень личное.. . и самое ценное, что нам дарит жизнь, и потому как счастливое, то у многих вызывает зависть черную и пагубную.... Любовь свою храни в сердце, а не на стенах дома. Кого любишь, тот чувствует твою любовь!
Никогда не считал, что эти чувства нужно скрывать. И как правило меня за это осуждали почему то. Ответа нет.
Слышала, что счастье можно самой спугнуть, если громко об этом кричать. И ещё-если всем рассказываешь, хвалишься какой-то радостью-это как будто разбрасываешь его, может себе не остаться. Кстати, за границей такой привычки у людей нет (мне кажется из-за того, что они даже на эмоции жадные), это в России люди такие открытые. Говорю, а сам такая же: когда хорошо-хочется всем рассказать!
Их не надо скрывать, ими надо делиться.
Наоборот, выставлять напоказ, пусть все завидуют!! ! Мы должны себя любить, ценить, наслаждаться жизнью.
Это наша жизнь. А кто как хочет, так и понимает.
Нужно жить, любить так как хочется. Если это все искренне - то на все остальное наплевать. Жизнь - одна и она проходит. (чем дальше - тем быстрее) . С годами все смазывается и рассеивается. Пока есть острота чувств - лови ее.
нет надо бытть супер секси)
Скрывают, когда боятся сглазить.
Да уж Россия во мгле и это факт.