Прочие взаимоотношения

Вы нормальная, порядочная женщина.И вдруг муж заявляет

что ваш ребёнок- не от него.(ну, кризис у него типа ПМС или депресуха...) Вы: 1) обратите всё в шутку. 2)Будете что-то доказывать, вплоть до генетической экспертизы.3) разведётесь. 4) ваш вариант
Ну, моего достаточно просто перед зеркалом поставить с детьми, и любой вопрос застрянет на полпути=))) А кому-то другому можно посоветовать спокойно ответить, что вы готовы развеять его сомнения генетической экспертизой. Если у близкого человека психологические проблемы, тем более его нужно поддержать, а не вступать с ним в принципиальную конфронтацию.
Таня Цибулько
Лучший ответ
Пальцем у виска покручу....
если уверена что ребенок от него то и нечего бояться и скандалить проще сделать экспертизу чтобы мужчине было спокойнее он попросит прощения и всё будет в порядке. ну а если есть что скрывать то конечно скандалы будут, может даже развод, только помните когда на алименты подадите всеравно тест придется делать.
Den Nilеson
:) Это первый, но не последний его шаг .
А ведь сказать такое надо было "дозреть", или кто-то его "дозрел", он же только озвучил.
Dianochka Isaeva
Мой так и сказал. Ответила, что если у него много лишних денег, то пусть делает ДНК-экспертизу. До сих пор не сделал.
Aitansyk Zhanburshina
4. Наиболее разумно- сдать анализы.
Устрою ему скандал.... он пожалеет, что ваще такое вякнул.... =)))
4) посмеюсь :)
аватарка знакомая чивой та ...
докажу, что его ребенок, а потом разведусь и потребую алименты и компенсацию морального ущерба, вот он охренеет тогда))
Cristina Stasev
ДНК-экспертиза не так уж и дорого стоит)))) ) анализ точно сделаю, но не уверена, что потом все наладится... мое отношение точно изменится.