Прочие взаимоотношения

Мужчина, а у тебя много женщин друзей?)... в каком случае ты бы стал с женщиной дружить?

Борис Русаков
Не много но есть, общее виденье картины мира, штоп не разжевывать мою позицию а было понятно по умолчанию из чего я исхожу и чему отдаю приоритет
Анна Малышева
Лучший ответ
Нет друзей вообще...
Есть и женщины друзья... что такого-то...
одна только силиконовая
Тоша Валя
одни любовницы
одна наверное... остальные либо делают вид, что друзья, либо по возрасту моему скорее как дочки... то есть я им как отец...
Ерлан Куатов
Пара-тройка. Интересы общие, не более того.
все друзихи
Анна Лихинина
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так называемая "дружба" между ними - это когда мужчина надеется на отношения, а женщина надеется использовать этого мужчину (починить компьютер, розетку, донести тяжёлые сумки, проводить до дома, покормить её в кафе за свой счёт).
Поскольку я использовать себя не позволяю, то и "друзей" среди женщин у меня нет.
Борис Русаков Ну с такими взглядами можно вообще ни с кем не общаться....
У вас и между мужчинами такая же ведь дружба).... если что выручаете друг друга, но это не в основе отношений, важнее когда общие интересы есть...
Две подруги есть. Есть подруги с которыми познакомился в клубе.. Одноклассницы это не считается.. Подруги есть жены моего брата ...я тоже с ними общаюсь хорошо ..с бывшей работы тоже подруги есть
А вообще подруг у меня много в клубе.... там в клубе есть клиентки и клиенты которые часто посещают... я как раньше ходил тойсть мы уже все друг друга знали... частые клиенты в клуба и я среди их был...
Дима Суханов
У меня нет друзей вообще. Ни женского, ни мужского пола)
Ольга Губенко
это подруги жены, которые как бы автоматом становятся и моими друганами... ибо для меня они бесполые))) Вообще... тут есть где Фрейду покапаться)))) Женщина-друг не должна интересовать мужчину как женщина. Ему совершенно наплевать на её формы, красоту, женственность... иначе это уже не дружба))) На друга не может вставать член)) Такая дружба должна обидеть женщину)))
Arassa Webstudio
Стал бы дружить с ней, если бы она мне готовила, посуду мыла...
Zhanel Akhanova