Не будем сейчас рассуждать и кидаться тапками, обвиняя всех женщин в меркантильности и что "всем женщинам нужны только деньги! ".
Давайте посмотрим чуть глубже, положа руку на сердце))) )
И так, мужчины, скажите, нравится ли вам тратить деньги на любимую женщину? Или предпочитаете, чтобы на какие то ваши подарки и предложения что то купить, она отвечала: "Да нет, не надо... ну что ты, дорогой, это так дорого... Нет, нет, мне не удобно и я не могу это принять, давай лучше купим тебе новую магнитолу в машину! ")))
Экономная женщина-мечта мужчины или... ?
Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше (с) - Э. М. Ремарк.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы любите ЭКОНОМНЫХ женщин?: ) +++
Если уж она экономная, то экономить должна совсем в другом.
Женщине экономить НА СЕБЕ, это не просто глупо - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!
Экономная.. . это та, что обслуживает дальнобойщиков.. .
А нормальный мужчина должен ехать за шубой в машине с новой магнитолой.. . В таком вот порядке!
Ремарка я люблю, но разумная экономия, это не плохо. Кто бы меня этому научил...
Юлия Ревенко
Экономист Маркс!
Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше - Э. М. Ремарк.. . Если рядом с ней туповатый жлоб - Землянин.
Поля Ломанос
Иными словами...?)))
Конечно нравится) ) Но смотря в чем.
Если парень приглашает девушку погулять, и она то за мороженое, за за билет куда то, и т. д. говорит "не надо, я сама" или "та что ты, это дорого"- это не нравится. Если парень пригласил/ повел куда то, то он рассчитывает на какие-то растраты. Он хочет сделать приятное, уделить внимание. К тому же ему самому будет приятно потратить на девушку е-нную сумму.
Но если она отказывается от "побаловать любимую", (типа "шуба? та что мне в не в чем ходить что ли? ") то мужчинам (обычно) это нравиться. Но не значит, то они прекратят хотеть этого) ) скорее наоборот даже)
всë с умом должно быть... и траты и экономия.. . всегда есть грани.. . не спорю: девушка должна достойно и красиво выглядеть.... иногда просто нужно понимать каким трудом эти фантики достаются... кому-то их рисуюют родители, а кто-то землю роет...
только, если она ЖЕНА!