Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина всю жизнь любить одну женщину?
Люди разные и абсолютно бессмысленно надеяться на то, что тебе попадётся именно тот кто впал в какую то крайность, мало того это ещё и опасно. Если человек как пёс, вечно предан тебе, то и ты не вольна выбирать а в жизни может случится всякое. Может не завтра и не через год, ты захочешь целовать совсем другого, а этот что верен до гроба, тихонько удавится от горя, каково тебе будет тогда?
Да, мой папа, например
Нет, но так говорить может.
Может
Да, такое бывает. Называется "лебединая верность".
Может. Особенно если он умер молодым...
да ! если ему жить осталось 23 минуты
Нет конечно
Одна из любимых моих книг - дурацкий детектив "Следы ведут в Эль-Ранчо". Там дико красиво, как второстепенный персонаж, художник, любил свою даму. Он ее постоянно рисовал, они поженились в молодости, на момент рассказа им было примерно по девяносто лет. Он ее рисовал и рисовал, рисовал и рисовал. И когда бандиты захватили главного героя и местного шерифа, и увезли их в горы - где как раз старый художник со своей дамой - художника даже бандиты не тронули и позволили ему рисовать его жену. И он ее рисовал молодой.
-Вы не понимаете, он ее так видит ДО СИХ ПОР. И не хотел бы я с ним свхватиться, если ее кто-то обидит, хоть ему уже и почти девяносто лет.
Но такое, наверное, бывает только в книгах...
Наверное может. Но со мной этого не произошло.
Да такую пусю не сможет забыть
Да, мужчина способен любить одну женщину всю жизнь...
Всякое бывает
Конечно. На то она и любовь.
А почему бы и да? Вполне возможно, если вы друг другу по душе. Правда может и такое быть, что один умирает раньше чем другой и тогда наверное возможно построить ещё одни отношения, но в целом думаю возможно. (хотя некоторые умудрялись умирать вслед за любимыми в течении того же года)
может, но хотеть всех остальных
Печально, но да
Сожалею об этом, отходить придётся одному
Да
Может
Да, но не все. Навязчивость мало кому нравится
Вполне. Бывает всякое.