Прочие взаимоотношения
Если даже женщина красавица и ухоженная и дома выглядит хорошо, почему это всё равно не гарантирует ей внимания мужа?
Внешняя красота только для "начала" - привлечения. Дальше ...
потому что.... мужчины странный предмет.... Но в народе не зря говорят НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ. . .к красоте счастье не прилагается.
красота это не показатель надежных и хороших отношений.... если женщина пустышка то и красота не поможет.. .
Ну мужчине приятно смотреть, что и другие мужчины на его женщину любуются ))
я гарнтирую
Перемен требуют наши сердца.
Перемен-требуют наши глаза...
Ему должно казаться, что в любой момент он ее потеряет. Вот тогда и будет внимание!
Муж может решить, что его супруга уделяет себе внимания за них обоих, и самоустраниться, погрузившись в миры глубокомысленного самосозерцания. Само-, ибо жена, что тратит немало времени на свою ухоженность, забывает уделить внимание самому мужу. Отчего и теряет в нём благодарного оценщика её красоты.. . )
Бауыржан Бердибеков
это крайность.. . )
Юля Груша
да. . Вы -философ, батенька!! !
Так ведь есть ещё: нрав, поведение в постели, отношение к родне мужа, отношение к детям и пр.. .
надоел уже этот домашний клоун
а вы наверное бы хотели чтобы все он свои дела кинул и посвятил всю свою жизнь вам, смотрел постоянно на вас, все что вы делаете он вам сразу же помогал, смотрел ваши сериалы
кабелиная порода. буде дома накормлен отмыт. а выпусти на улицу-сразу на помойку бежит. тольк на пути увидит ..и хрен обойдет.
А в ней есть хоть капелька блядства?
Она едва уловима, эта капелька. Видна в полумраке в её глазах. Этакий блядский блеск. А при свете её не видно.
Бауыржан Бердибеков
интересно, капелька - это как?