Прочие взаимоотношения

Интересно, почему женщины скрывают свой возраст? даже, если выглядишь моложе... всё равно это когда-нибудь откроется)))

Галия Ганеева
Женщины стараются с 14 выглядеть постарше, после 18 говорят свой возраст, а с 39 начинают сбрасывать от года до пяти. Скорее им самим хочется быть в определённом возрасте, который они считают сексуальнее.
Мужчины смотрят на сколько выглядит женщина, а не в паспорт.
Алексей Балуев
Лучший ответ
самое интересное, этот вопрос возраста не так мужчин беспокоит, как женщин....
скрывать нечего))))) хихи))))) вот иногда ЛК скрываю... это точно)))
никогда не скрывала и не стеснялась.. мне 32)))ток дают конечно побольше немного... но я не растраиваюсь))
Паша Чернышев
Ну и что?))))))
Алибек Кемалов
Женщина на то она и женщина, чтобы быть ЖЕНЩИНОЙ!
Platinum Diamont
Да не понимают... что чем моложе выглядишь, тем несерьезней тебя воспринимают окружающие! И относятся как к "детке".
Оля Попова
потому что любят молодиться, даже на пенсии )))
Раиса Вишняк
Потому, что боятся, что узнав настоящий возраст, мужчина сразу же сбежит. А так, думают, будут отношения, влюбится, а там и простит за такую "мелкую, ничтожную ложь" )))
когда переспать то возраст не помеха, а если любишь то возраста не волнует
А я сегодня мужу озвучила нечаянно свой возраст)) ) он был в шоке и сказал что быть такого не может и что б я больше не говорила)) ) Потом я сразу же поправилась и занизила на 10 лет, так он ответил что вот так и есть.... Значит им самим нравится когда их вводят в заблуждение)))
Я не скрываю.. . а просто не разглашаю всем и каждому
Думаю, скрывают больше от себя, когда сами не готовы себя принять в таком возрасте.