Прочие взаимоотношения
почему женщины скрывают то, что им верить нельзя::)))
Не, я не скрываю что женщинам верить нельзя)))))) Но мне мона))))))
Анастасия Симонова
не, не верю)))))
Мы не скрываем, мы этим вас завлекаем!
Не пали контору)))))) ) Совсем уже)))
Анастасия Симонова
я только намекнул)))))))
Любой человек, которому нельзя верить, пытается убедить окружающих в том, что ему верить можно) )
Потому если человек громче всех кричит, что ему можно доверять - скорее всего он хочет воспользоваться доверчивостью)
Анастасия Симонова
а если не кричит, а молча....
С Волками жить, по волчьи выть!))))
Анастасия Симонова
мужчина становится волком от жизни волчьей....
Блажен, кто верует) ) Я буду рада, если ты найдешь такую женщину, которая заставит тебя навсегда забыть... что такое эта не вера в женщину) )
Анастасия Симонова
девченка, мне 57, я не хочу больше....
никто этого не скрывает... ) вы сами обманываться рады.. . а потом ужасаетесь.. . типа: "ты глянь как она меня развела"...)))
Потому что они тихо наподают, они немогут себе позволить подойти и в лицо сказать .Слабое существо всегда во всём скрыто. Такой саюзник-козырь в рукаве. ТОлько тяжело получить его из колоды.
Если думать головой, а не хуем ни одна девушка не сумеет соврать мужчине.:)
а с чего это ты взял что им верить нельзя мне мой суженный верит полностью и я его не обманываю может не тех женщин встречал по жизни? если так то это просто попутчицы а всех под одну гребёнку-не надо а знаешь как много мужчин которые врут оооочень много мой милый постоянно врёт только зачем не пойму борюсь с этим но результат пока не кудышный вот так то и не обобщай волк
Анастасия Симонова
девочка, я прожил со своей 25 лет, вырастил с ней и поставил на ноги двух сыновей, все у меня было, но....сейчас нет ничего, кроме боли в душе(((((
Владимир Собко
мне очень жаль что так получилось .я вас понимаю потому что такая же ситуация у меня .он постоянно врёт у меня душа так высохла что я почти нечего уже не чувствую если пойдёт дальше то придётся растатся а прожили мы 17 лет вот только детушек нет но я не когда не унываю и в свои 40лет надеюсь на толику счастья