А у нас общество такое ))))
Рано вышла замуж — ДУРА... Не вышла замуж — ДУРА... Не можешь найти нормального мужика — УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила — ШАЛАВА... Не родила — БОЛЬНАЯ... Родила одного-МАЛО... Родила много — КУДА НАРОЖАЛА? ..Работаешь — ТРУДОГОЛИК... Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ? ..Учишься — БОТАН... Не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Наш народ молча жить не может!!!)))
Прочие взаимоотношения
А почему женщины скрывают, что одиноки?) Невостребованность как сказывается на характере? Навеяли)
Как сказывается... кто-то начинает отвечать сарказмами, злыми репликами, кто то нежными словами...
На характере вряд ли! Но... сами же женщины считают тех, у которых нет мужчины.... неудачницами, никому не нужными!
Мы стоим в стороне от подобных мнений!
каждый одинокий человек для себя сам определяет - одиночество это или свобода )
плюсы есть во всем... согласна. главное их видеть )
чей то ты ник сменила??))
Ольга Пономарёва
так я с этим ником тут была раньше)
Вот пусть и дальше скрывают. Будут потом жить с кошками.
Я не столько одинока, сколько свободна )
Никому не нравится, что все видели несостоятельность и слабость.
И сплетничали за спиной.
они не одиноки они самодостаточны
а потому что женщины (девушки) сначала строят из себя, а потом понимают что довыстраивались
это характер такой, что тека невостребованна.
Полно не оч красавиц, но коммуникабельных и хорошими человеческими качествами.
А стервозную дырку только ради смеха имеет смысл чпокнуть.
А кто сказал что они скрывают? Очень много открытых женщин. Одна-Другой РОЗНЬ. Всё идентично, как и у мужчин.
Да не одинока я))) я счастлива... Чем жить с тем кто тебя обманывает лучше быть одной и это не одиночество))
ну есть и такие... у меня денег не хватало на мужчин обычность (их содержать), поэтому лучше свобода
Ёбнутые потому что...