Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему всю жизнь была одинока такая удивительная женщина и потрясающая актриса, как =>...

ОООО, а я и не знала. Вот блин. Спасибо, что подняли самооценку: я одинокая и замечательная)))))) )
По поводу глупого ответа Натальи Дорониной (У многих творческих одаренных людей не сложилась личная жизнь.. Как говорится, Бог где-то дал, а где-то забрал. . )
хотелось бы сказать: "Неправда: дал-забрал, какая брехня! Гений - 99% труда, на какой немногие способны, а не милость судьбы!!!! Просто великие шли вперед, пока все остальные спали".
Чтобы судить, почему Раневская была одинока, нужно как минимум досконально изучить её биографию, а биографы Раневской, наверное, на ответах не сидят.
её семья... был театр....
ни одному она оказалась не по зубам!!!
Петр Дахов
Привет, Аннушка! )))
так сложилось....).. привет )))
Петр Дахов
Привет, Неверушка )))
Наверное. . очень трудно было смириться с её характером :)
Петр Дахов
Приятной ночи ))
Не было мужчины достойного её. Разве что Ростислав Плят. Но это только по таланту. Последний их спектакль просто крик души! Обажаю её!!!
Я её люблю.. . :)))))))))))
Петр Дахов
Чудесной, Донна ))))
Она была лесбиянкой! Жила с известной поэтессой! А такая жизнь исключает прочные связи....
У многих творческих одаренных людей не сложилась личная жизнь.. Как говорится, Бог где-то дал, а где-то забрал..
умна, чтобы размениватся на быдло, а достойного рядом не оказалось.
Чтоб добиться вершин в чём либо, необходимо принести в жертву всё остальное...
Из-за ума. Мужчины боялись её. Вот и всё. :)
1. ОООООчень умная!
2. замужем была за театром, ведь не каждый с этим смирится.
3. она была замужем, но недолго.
я не знаю ...
Они просто боялись, и в ее присутствии были в тени. Великая Женщина!)
Я уж думал ты про ся)))))))