Прочие взаимоотношения

Как думаете.. почему красивая, образованная, обеспеченная молодая женщина одинока?

Быть одиноким не так уж и плохо. По-крайней мере точно знаешь, что тебя никто не предаст.
Юра Мартын
Лучший ответ
каждый живет как хочет!
Настолько красива видимо, что на аву даже фото стыдно поставить....))
..потому что.. лучше голодать, чем есть что попало.. лучше быть одной, чем с кем попало быть..))))
Причин может быть уйма.. . А самая главная, не встретила ещё СВОЕГО мужчину. А вообще лично мне кажется, многие женщины слишком высоко задирают планку. Но это лично моё мнение )
что то в жизни случилось - вот и не пускает к себе никого, поэтому и одинока
남 수 김
по тем же причинам, что и не обеспеченные.. не образованные.. не красивые - не быть же тем Васей, который на ВСЁ согласен..))
Виктор Стелюк
красивая, образованная.... диплом не ум, а красота как сказать!
Марат Кожасов
Она мужчин давит аторитетом, а они все и разбегаются...
Zorenica ****
Потому что она красива и образована, а вокруг вьются неудачники или придурки. К сильным обеспеченным женщинам как раз и тянутся сынки. Проблема нашего общества сейчас...
А любить то она умеет?
Такой женщине нужен достойный мужчина, а они в это возрасте уже женаты. А вообще причин может быть много, у одной планка завышена, у другой характер не сахар, третья умничает много.
Иван Кисляков
Высокое самомнение наверно, или мужчинам с ней не интересно.
глотать не хочет по всей видимости. а ты про себя?
иди ко мне моя краса, пригрею)
Paren' Ne Izvestniy