Прочие взаимоотношения

Зачем образованной, обеспеченной, приятной женщине бедный и страшненький мужчина?

И почему такие мужчины возмущаются отказу?)
Вот и я думаю, зачем?
Юлия Конева(Карякина)
Лучший ответ
ваше величество... тогда сидите ровно на попе и не плачьте о своей судьбе...)))
Алексей Берба
чтоб было кого переделывать и тратить на кого бабки
Ажы Эсенгулов
Образованный тот, кто про это не спрашивает, обеспеченный тот, кому хватает, то что у него есть, А красив тот, кто улыбается, не смотря, ни на что!!)))))
Наташа Тишкина
Что, прям все возмущаются ? )
wwwsineir.u
действительно зачем ей всякое грязное быдло? не королевское это дело со всякими там…. интересно а в каких местах она приятная, на ощупь или на глаз? ась??
Juliana Zworska
Екатерина Соколова И там и сям приятная.

И почему сразу грязное быдло?) Просто уровень не тот.
что бы любил
Aleksandr Kuzmin
Ты сейчас себе противоречишь.))) Ты это понимаешь?)))
Vasilij Xrebtov
ой харош себе льстить)))))
**
*shutnik *shutnik
Екатерина Соколова А я не про себя, а в общем говорю.
Ахахах. Отож.
не знаю, я не из их числа и избегаю девушек которые выше меня на ступень по социальной лестнице... стремно мне от осознания того, что будет меня какая то девка тыкать носом в то что я зарабатываю меньше и живу за её счёт
за тем, на что ума не надо....
Саша Сарачев
Пошла на
Х
У
Й
!
экстрим... сейчас это модно)
Катя Katya
для того, чтобы стать его первой учительницей, кое в чем...
Олия Чинчина
Любовь зла...!
Артур Кустяев
Екатерина Соколова Полюбишь и бедненького и страшненького?) вряд ли...
Неправда, я еще хуже!
Денис Квашнин
для разнообразия наверно
Anton Shchepetov
Судьба... злодейка))
Мне кажется, что чем более, как сказать то помягче... убогий человек, это касается как мужчин, так и женщин, тем больше он о себе мнит, тем меньше комплексов. Многие неудачники/цы уверенны, что им кто-то что то должен. А они нет, они и так прекрасны. Ну как то так.
Да кто она такая чтобы решать; мужчина - это царь и Бог.
Самур Куксов
чтобы вы его содержали и холили
вы уверены, что вы это про себя?