Прочие взаимоотношения

Как может пьяный....или выпивший мужчина, быть приятен....женщинам ?

Володя Власюк
наверное таким же женщинам...
ОК
Ольга Казанцева
Лучший ответ
если мужчина знает меру.. . то он может быть весьма мил... пьяненьким )))
ни как.. это исключено.
Оксана Креймер
Это смотря какой мужчина меня-же почти все девушки норовятся подпоить :0))))) Хотя подкормить - мне это намного приятней :0))))
Петр Смирнов

Когда Женщина тоже не против алкоголя)))
Ikram Baltaev
Оксана Креймер привет Ром) какой кошмар))))
Если пьяный до такой степени что вонь стоит "за версту" и плюс язык не вяжет и еще на ногах не держится то такой никому не будет приятен! А вот если мужчина немного выпил это другое дело... .
Да и к тому же бывают такие мужчины которые даже в ТРЕЗВОМ виде НЕ вызывают положительных эмоций

Все от человека зависит
Jltccf Jltccf
Наверно в том случае если женщина сама подвыпимши
никак. один раз ко мне на свидание пришел выпивший парень. это было отвратительно. я ему пока сказала.
да и вообще, обратив внимание на происходящее, я сделала вывод, что сейчас у парней вошло в норму гуляя с девушкой пить пиво, а ей покупают мороженное или еще что нибудь. фу.. . это так ужасно! мужчины не должны себя так вести!
Сергей Кузят
Может. Если он трезвый скрывает свои чувства и мысли, а выпивший -дает им волю.
Такие люди бывают. И с ними пьяными разговаривать легче, чем с трезвыми.
Разумеется, если ты его знаешь уже и он не на первое свидание такой приперся.

Elena права. Я с ней полностью согласна.
Наташа *
надо пить вместе
Алкоголь помогает людям общаться. Бухайте!