Прочие взаимоотношения

Женщины,вот Вы говорите Мужчины должны обеспечивать....))) А чем Вы можете обеспечить?)))

Тимур Хусаинов
Лапшой на уши.. . это они всегда и в огромных колличествах.
Максим Винс
Лучший ответ
женщина может обеспечить всем.... но гораздо приятнее иметь дело с самодостаточными людьми ...и в браке тоже
Ирина Фролова
ребенком, уютом. любовью и вниманием! Ну можно и поменяться местами.. если хотите.. . и можете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я считаю, что никто никому ничего не должен, но если рассматривать с вашей точки зрения:

1. Любовью.
2. Заботой.
3. Нежностью.
4. Пониманием.
5. Детьми наконец

Ничего не забыла?))
красотой, уютом и сытым ужином.
Татьяна Бурова
опять банальщина)))) женщины и так все на себе прут и детей и дом а если еще и заработок на себя возьмут на хрена вы тогда нужны вообще будете?
Светлана Гайер
Сергей Sorry Точно, совсем обнаглели!
Farqan Nabiyev Так сами мы и их и разбаловали,на мамонта охотиться не посылаем,жалеем,пусть бы походили,поискали...
Вот и неправда про лапшу на уши! Лапша домашняя на обед - это запросто. В общем - уютом, порядком, чистой одеждой, вкусной едой, да и материально тоже - не содержанки, слава богу.
Любовь Донцова
За ваши деньги всем: уют, доброта и дикий секс, когда захочешь.
Handsome Boy
Никто никому ничего не должен. Есть права и обязанности. Когда всё по-честному, тогда мир, гладь и благодать.
Что за стереотипы? Например, в моем кругу, все довольно самодостаточные и обеспеченные женщины, не нуждающиеся в обеспечении со стороны мужчин.
Michael Vasiljev
Должен.. . Бегите от этого слова!! !
Люблю - вот главное слово!
А я и пелёнки стирал, а она шурупы крутила - неважно кто где - пока вас окутывает ЛЮБОВЬ - весь мир у ваших ног.