Прочие взаимоотношения

С чего ты взяла, что мужчина должен обеспечивать семью?

Лариса Рожина
Я это не взяла, у меня именно этим муж и занимается: ) Потому что он состоялся, как мужчина, как муж, как папа, а теперь уже и, как дедушка!: ) Настоящий порядочный мужчина и должен обеспечивать свою семью от и до, чтобы у жены даже возможности, желания и необходимости не было корячиться не то, что на нескольких работах, а даже на одной: ) Ну разве только на работу ходить ради удовольствия, а не ради зарплаты:)
Илья Сиренко
Лучший ответ
почему я взяла? это муж мой сам так сказал.. . а для него сдержать слово - дело чести...)))
просто для настоящего МУЖЧИНЫ это НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
ээээ... мммм.. .
мне муж сказал. я ему верю...;))) )
но это идет из семьи. если у автора высказывания мать сама все делала, то для него или для нее это нормально,,, ,
мамонта, скажем, все больше мужики заваливали... на это им больше физической силы и дано природой... если бы их главное предназначение было в лежании на диване,,, выглядели бы они иначе,,,
А как же армия, приют для бездомных, дети, малоимущие.
и то правда..., а Женщины для чего... .
Конечно, муж с пультом - в кресле.. .

А вы, милая.. . ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ,,, ,

ВЕК ЭМАНСИПАЦИИ, и то что ЖЕНЩИНА взвалила на себя
и ЭТО ((( - не красит мужчин. Выходит мужчины слабый пол.. .
Oksi Lyashevich
пхахахах а что женщина должна всех тянуть на своих хрупких плечах. . ну вы тоже скажете... тогда пинком под зад и пусть валит на все 4 стороны
а с чего он взял, что я буду мыть посуду, стирать, готовить, убирать за ним тогда как он поел, гладить его чтобы он заснул, собирать ему завтрак в дорогу, ехать на свой выходной ставить машину на учет, потому что ему одному скучно....
я предложила как-то своему поменяться местами по обязанностям, на что он мне ответил: ты уж как нибудь постарайся поддерживать погоду в доме, а я буду заниматься обеспечением семьи, ну и тебе по возможности буду помогать. Так должны поступать настоящие мужчины, а не то что сейчас пошли-за кусок хлеба готовы удавить.