Прочие взаимоотношения

Права ли женщина в том что мужчина должен её обеспечивать всю жизнь? вы как считаете?

A&
Aibanu <3
Если он мужик, то он в первую очередь должен самому себе, своей мужской природе и своему духовному пути. Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем. А если он этого не делает, то он не мужик. Безусловно, человек может поступать иначе. Он ведь правда никому ничего не должен. Но тогда пусть принимает последствия того, что творит, того, что он не выполняет свое определенное предназначение. А последствия будут печальными — как для мужчин, так и для женщин, которые не хотят идти естественным путем.
Алексей Овсянников
Лучший ответ
Айтаншыйт Аданова вот ето хорошо сказано. хороший тост.
Он должен обеспечивать ее.
А она - его.
К сожалению, немногие женщины это понимают
И тем не менее - да, должен.
Жить надо для другого а не для себя.
Вот такую жену и ищи, Кирилл.
Савин Дмитрий
Если обещал, то должен.
Ну по сути мужик это добытчик пропитания, баба носитель и поспитатель детей. Так что всё справедливо, при условии что ребёнок уже есть. Если нет, то пусть либо баба закатает губу, либо идёт восвояси.
Ayim...ayim .
шли такую самку нафиг
Лина Руденко
Хотеть ещё никто не отменял. Пусть хочет всю жизнь. Вопрос в другом - кто же ей даст?
Права, только мужчина не согласен
Конечно не права.
Я не разу не слышал от своей жены подобных заявлений. Хотя моя жена первые 9 лет не работала, занималась детьми. А потом ей надоело сидеть дома и она пошла работать. И сказала, "какая же была дура, что сидела дома".)))
Да конечно мужчина должен обеспечивать свою семью. Но в наше время это далеко не все могут и если жена ведет себя вот так наплевательский, что ты должен и все то хороших отношений не будет.
В отношениях должна быть полная гармония, по крайней мере надо к этому стремиться. Умная женщина все сделает так, что тебе самому захочется больше заработать чтобы ей что то купить, что бы у ней были счастливые глаза. И в то же время она не будет сидеть на шее если настали тяжелые времена и будет так же работать и помогать содержать семью.
Да я знавал такую женщину, которая говорила своему мужу, что "меня не волнует где ты возьмешь деньги ты мужик, ты обязан". Так они давно уже в разводе. И она со своими принципами одна....
Права
Дима Гирченко
Были бы хоть какие-то гарантии, а то обеспечиваешь обеспечиваешь, а она возьмет и свалит к кому-то более обеспеченному...
Ленка)
конечно.