Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему муж ходит на свидание с другими женщинами?
Он едет даже в другой город который в час или в два езды от нас? В чем может быть дело, как это изменить?
Стать лучше. Не делать мозг.
ему тепла от жены не хватает, любви или наоборот слишком замучили этим.
Если вышли замуж за самца собаки, к чему вопросы? Главное, чтобы гадость какую не притащил
Вот и ты-ЕЗДИ!
Надежда Хаджиева
Даа может если буду ездить пойму в чем дело?
Петрова Ирина
потому что это НЕ ТВОЙ МУЖ!!! =)
Для подпитки чувства собственного величия.
Они это полигамностью называют.
У вас есть 3! Варианта:
1. Васю послать с вытекающими отсюда последствиям
2. Васю понять и простить и дать полную свободу действия и в то время как Вася наслаждается с другой готовить доброжелательная встречу Васе с ублажением всех его прихотей когда Вася довольный появляется дома
3. Понять суть Васи, а так же понять суть себя! Что же Васе в принципе в жизни надо? Если если Васе для счастья в семье еще и Надя надо, сможете ли вы с этим жить? Что дает Васе Надя, что вы не можете дать? Что дает вам Вася, что не сможет вам дать Федя? Не хотите ли вы поменять Васю на Федю?
Ну а на самом деле... Мужчины Все более или менее одинаковы! (Впрочем как и женщины..)))) шило на мыло менять... Стоит ли? иногда да, иногда нет... Быть сильной, быть умнее... И действовать как подсказывает сердце! Удачи!
Петрова Ирина
я на втором васе потерялся=)
Петрова Ирина
потому что это НЕ ТВОЙ МУЖ!!! =)
Потому что жена - дура, во всех смыслах. Извините.
Надежда Хаджиева
Да вы правы. Я тут чтобы с подругой и ее сыном на машине не поехать еду на автобусе потому что видите ли мужу так не понравится. М-да вы правы.
кабель
Анастасия *
а ты кОбель?)))))))))))))))))))
По тому что ты страшная как ядерная война
Согласна с последним
жена себя исчерпала, для него
разнообразие
Нередко так случается,
когда чужая женщина
Уж очень сильно нравится,
Хоть и своя имеется.
Другая всегда манкая,
Истерик не устроит,
И стоит взгляда жаркого,
И комплимента стоит.
Своя - уже привычная
Хотя была и манией,
Увы, мужчины-хищники
Не ценят обожания…
Но помни, вслед другой глядя:
Нередко так случается -
Кому-то женщина твоя
Уж очень сильно нравится
когда чужая женщина
Уж очень сильно нравится,
Хоть и своя имеется.
Другая всегда манкая,
Истерик не устроит,
И стоит взгляда жаркого,
И комплимента стоит.
Своя - уже привычная
Хотя была и манией,
Увы, мужчины-хищники
Не ценят обожания…
Но помни, вслед другой глядя:
Нередко так случается -
Кому-то женщина твоя
Уж очень сильно нравится
Отравить заразу