Прочие взаимоотношения

Почему одни мужчины воспринимают как оскорбление, когда женщина платит за себя на свидании,а другие считают,что

это правильно?) Мужчины, вы не могли бы создать Всероссийский форум и договориться сообща об этом?) А то фиг его знает, как себя вести на свидании)))
Ира Круглова
Это зависит от воспитания мужчины :-)
Шахида Туйгунова
Лучший ответ
цели разные, одни хотят показать свою крутость, другие выросли из дешёвых пантов и смотрят на женщину в общем а не на отношения, третьи могут не видеть перспектив посему нет смысла платить за первую встречную, реально жадных не встречал, они скорее вообще на свидание не пойдут
Всегда бери инициативу в свои руки и знай, что тебе никто ничего не должен!! И нечего больше ничего думать!! Если что мужик может и отговорить тебя платить за себя!!
я не скажу за всех нас МУЖЧИН
но отвечу от себя -что когда я ДЕВУШКУ зову на свидание -плачу я -не важно будь это у нас с ней первое свидание -так сказать СМОТРИНЫ друг на друга
или будь ТО третье -вы ведь девушки держитесь пару недель -ради приличия чтобы крепость не падала перед ШТУРМОМ на первом свидании
так что итог -если я девушку позвал я плачу
и ее реплики типа она самодостаточная и хорошо зарабатывает -я не рассматриваю
Павел Мурашов
Мне как-то спокойнее, когда я плачу сама, потому что сейчас почему-то считается нормой, что за сожраный мною с аппетитом блинчик нужно расплатиться натурой, причём в 98%- не супом! К тому же объедать малознакомого человека как-то неприлично, а я очень привередливая в еде, что попало есть не буду. Так что и ему не накладно, и мне спокойно, и беседа будет течь плавно...
Я считаю, что лучше заплатить за себя самой, чтобы не чувствовать себя потом обязанной.
Олеся Патуева Чувствуется европейский стлиь,вот что значит жить ближе к цивилизации!
Для меня это вообще не принципиально, это не стоит такого внимания!
Maksim Makarkov
А все просто. Просто одни мужчины - настоящие... А вторые - их подобие...))
у первых комплексы, у вторых совсем мало денег. остальные воспринимают это адыкватно и слюной не брыжжут или прыгают от радости на стуле.
Мужчина должен платить, если он этого не делает ЗНАЧИТ ЖМОТ, БРОСАЙ!
Когда женщина платит за себя на свидании- это нормально, это равноправие.