Трусы плохого качества нельзя покупать, дешевая ткань быстро застирывается и не приятна телу. Одежда покупается не каждый день, откладывать нужно на все.
Насчет макдональдса ...лучше сходить в красивый снежный парк погулять и покормить белочек. А сама хожу и беру с собой, но это одна, не свидание.
Тем более, когда она будет есть биг мак стереться вся помада.
У меня одноклассница после школы вышла замуж за парня с дредами. Так вот он в инсте выкладывает фотку где она ест гамбургер и подпись: когда сводил свою девушку в ресторан.
Есть еще история.. Девушка взрослая, красивая и ухоженная. Я стою в очереди. Они заходят в макдональдс и она ему говорит: куда ты меня привел??!!
Я очень удивилась, как же такое может быть? Это только в кино мужчина приглашает на ужин и в следующем кадре они уже там. А в жизни так не бывает. В жизни до любого заведения нужно доехать и дойти. По-любому видишь что это. Она же видела куда идет.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки ходят на свидания в макдональдсы и закупают труселя в магазинах "всё по 50" ?))
А ты ходишь поесть на помойку? Не думаю...
я тоже пойду туда) а вы тоже труселя покупаете по 50?))если знаете про девушек?)))
Tol6Ko Ti
Нет, я за 35 в секондхенде)
В макдональдсе халявный вай-фай. А трусы по 50 - так ведь никто не видит.
Это нормально)))
Кризисссс....
Куда ведут - туда и ходят...
Свидание в Макдональдсе??? Еще и скажите секс на лавочке... бббррррр
Руслан Коломиец
а что плохого в сексе на лавочке?
Можно подумать мужики кушают в дорогих ресторанах и одеваются в Гуме
Эх, обнищали.... Вот, помню, поплыли мы с Колумбом Австралию открывать... Это страна такая в Африке, кто не помнит.... А там дикари.... в макдональсе питаются и трусы за 50 р носят....
В России одни богачи. К ресторанам привыкли-с.
В эконом кризис- эконом вариант))))))))
Это наверное девушки-малолетки так делают)))
а куда девать завалы непроданных вещей?.. какая разница между дорогой вещью и обесцененной?.. смешно. поэтому кило трусов это хорошо, а хам бургер из мясных огрызков- плохо.
ну я пошёл на свидание в макдональц, что плоха, девушке понравилось ))