Прочие взаимоотношения

Почему девушка ходит без лифчика?

Хочется что-то острого внутри
А*
Алтаева *****
Лучший ответ
может делает так))))
Маншук Акапова
Послушала пеню Поляковой "Первое лето без него".
Alex Ali
как удобно, так и ходит
сисек нет
Ксюничка ***
Невоспитанная. Да-да. Ходить без нижнего белья можно только дома, независимо от размеров и форм. На людях нельзя. Есть элементарные правила приличия и не соблюдают их только колхозницы.
Татьяна Куйда Лублу колхОзнИцЦ!..;))
Ну или так удобней или груди просто нет))))
потеряла
Нравится ей так. Птчему некоторые ходят в кепке, а некоторые нет?
Если грудь маленькая, то можно и без него ходить. Те кто постоянно таскает лифчик, особенно всякие pushup в разы чаще болеют раком груди. Если большая то нужно одевать удобные модели и только тогда когда есть необходимость - тренировки, активная работа, общественный транспорт и т. д.
не может удобный подобрать, ну или грудь красивая
Дима Угадай
Можно подобрать такую одежду, что допустимо будет ходить и без лифчика. Чтобы не просвечивало и не выпирало. Лифчики для многих очень неудобны
Елена Фадеева
Gleb Abramov ТАК ВОПРОС КАК РАЗ В ТОМ ЧТОБЫ ВЫПИРАЛО )))))))))))))
дура потому что...
Удобно и красиво
Потому что может
Mister Pozitiv
СВОБОДУ СИСЬКАМ!
потому что дома))
Сексуально ведь!
Ну ходит, да и ходит. А тебя, что так озабочивает.
В душе.
Дома - потому что удобно.
На людях, если одежда облегает так, что видна грудь и соски, ходит, чтобы привлечь внимание.
При желании, я уверен, она может подобрать гардероб, в котором даже не заметно будет, что она без него.

А вообще, пусть ходит в чём хочет, кому какое дело.
;)
Ты бы лУччче спрасил - пачиму - ф трусАхх??!.
Тимур Мамуков