Прочие взаимоотношения

Зачем девушки ходют в лифчиках..? да ещё с палароном.. ведь не видать же ничего, как там и что..?

дак вы ж в глаза перестанете смотреть вообще!
* Анна Боброва *
Лучший ответ
.. помтоу что стыдно зеленку показывать, кторой прыщики замазаны...)))) )
у мну с поролоном нетЬ...)))
что "уши спаниеля" не висели.
Mariya Rougeer
потому и с паралоном.... что без него там ничего не видать :)))))))))))
Потому и ходят с поролоном, что без поролона тем более не видать : ))))))))))))))))
О.
Олег .
Снимешь с девушки лифчик в интимной обстановке и всё разглядишь. А ходить без белья мало того, что негигиенично, так и неприлично. Хорошо, если у девушки максимум второй размер. тогда только соски просвечивают (выглядит вызывающе, недопустимо в офисе) и при беге неприятное ощущение от тряски появляется. А если больше третьего? ? грудь колышется, отвисает вниз, растягивается кожа, портится внешний вид груди.. . И грудь без белья слишком чувствительна, неприятно трётся ткань, раздражает соски, задеваешь рукой, наклоняешься ли - всё это несёт неприятные и неудобные ощущения. Паролон в лифичках малого размера призван увеличивать визуально грудь, а в лифчиках большого размера - поддерживать тяжесть груди, придавая более красивую форму.
Я сейчас летом хожу без, особенно если в платье. В лифчике очень жарко. Особенно в такую жару 40 градусов (не вру) . Грудь мокрая от бюстгальтера, давит, дышать тяжело, а вечером когда снимаешь красный след от него остается (размер правильно подобран, просто жарко) . Да и форма груди позволяет ее показывать.
Илья Олейник
а без лифчика напрягает ходить....
Irina ***