Прочие взаимоотношения

Почему в самый ответственный момент лифчик запутывается млиннн)))снять спешит... растегнуть не может... разрывает его)))

правда, пусть для начала купит один! а если и это не поможет-поменяй застежки на "липучки". А самое простое решение и самое адекватное- в спокойной обстановке ( желательно после секса, когда он, так сказать, поостынет) надень лифчик и пускай тренируется, пока не научится за 5 сек. его растегивать, причом одной рукой без суеты!!!! не один день займет, но результат бдет ошеломляющим, тем более мужики любят всякого рода состязания и становления рекордов. засекай с часами.
Айнур Кунакбаева
Лучший ответ
у меня наоборот женщины с такой силой срывают его что потом следы на коже отсаются от спешки
странно, вроде всегда легко снимался.. . даже корсеты снимаются быстро и просто.
если есть желание - то все легко и само снимается, видимо сопротивляетесь слишком сильно...
Научи его застёгивать и растёгивать!! А если не умеет, выкинь лифчики
ну значит он ненужен тебе, зачем его надиваеш??? ему мороки, когда хочит неможет акуратно, охота побыстрее.
Anastasia Ivanova
Лучше всего научи его не быть торопыжкой. Тогда сам научится не портить вещи.
Viktoria Rusina
я согласна с девушкой по имени Ирька:)
ну зачем же рвать вещь.. . можно и через голову выдернуть просто)
Крис Тян
Viktoria Rusina Вместе с головой? Весьма вероятно при такой торопливости.
или научи его растёгивать или не одивай
Dima M
Пусть разок купит вам новый, в следующий раз думать будет!
хххииииии)))))) ) така же поблема)) ) наверно парни комиссионные получают, в магазинах женскай одежды))
ya
yashherica