у каждого своя мера любви.. .
у каждого - свои способы определений.. .
не каждый способен взглянуть ей в лицо и осознать.. .
человеку не свойственен один шаблон...
Прочие взаимоотношения
Тот кто любит есть самый ответственный человек?
За базар отвечают!!!
Не может быть ответственности без любви. Ответственность есть понимание, а понимание приходит только с любовью, так как любовь открывает глаза и дорогу ДУШЕ на самовыражение, а ДУША ведает знанием!))) А пессимисты могут сколько угодно хаять любовь, не зная что это такое))) Хотят ли знать?! Кому то милее существовать в сырой, плесенью покрытой мрачной, закрытой пещере или в бункере и воображать, что это единственный мир и света не существует))) Тогда как достаточно смело выйти на встречу к жизни и увидев понять, что то что было не жизнь))) А все лишь реанимационная коляска на которых спящие лежат под колпаком...
Ох не всегда, не всегда.... порой люди говорят что любят, но ответственности за любимую нести не хотят, или просто леняться!!!
не совсем ясен вопрос.. . это как "казнить нельзя, помиловать" и "казнить, нельзя помиловать":))) в вашем варианте: "тот, кто любит, есть самый ответственный человек" или "тот, кто любит есть, самый ответственный человек":))))))))))))))))))))
...угу.. правильная мысль..)
Ответственный, если в последствии не предаёт свою любовь и не отвергает её т. е. чтобы в жизни не случилось надо уметь всегда идти навстречу, и не спешить с выводами (в большей степени касается девушек)
Думаю, да. Несешь ответственность за избранную тобой, единственную и неповторимую. Ведь в последствии, ты принимаешь решение просить ее выйти за тебя за муж и создать семью. Поэтому - ДА!