Прочие взаимоотношения
Если мужчина ответственен, любит ребенка, но не имеет интима с женой, сможет ли он решиться на развод?
Дети имеют свойства взрослеть, и тогда ситуация для него изменится! Он уйдет из прежней семьи, к той женщине, которая примет его детей и будет дарить ему долгожданный секс....
Эльмира Исаева
Вы действительно так считаете? А если ребенок еще мал, придется ждать очень долго?
*не имеет интима с женой.... *
Господи.... ну до чего ж наивность доходит, а? !
не обижайся на меня, но он ВРЕТ тебе нагло!! !
НЕ разведется он, 99,9%
Врет он, что не имеет интима) Врет, как сивый мерин) Если мужчина не уходит сразу. Он не уйдет никогда.
Про интим то откуда такая иформация? Лапшу он на уши вешает, не разведется.
Если это он вам говорит, то не факт что это правда.
Я решился.
Если нет интима, значит есть проблема, если есть проблема, значит нужно ее решать. А кто может помочь, поддержать в этой ситуации-только близкий человек, т е жена. Не а на развод он навряд ли решиться. А если с женой не занимаеться сексом потому что есть другая женщина, тогда решиться
Бедные наши русские женщины, только почему то не плакать, а смеяться хочется!
Я думаю, что должна все таки решится жена!
в чем то должна быть проблемма? или как сразу молча развод?
Нет не разведется. Его все устраивает
Если вы думаете, что мужчина способен не иметь интима с женой, вы глубоко заблуждаетесь, точнее он вас "заблуждает", такова ваша любовничья доля- верить во все враки и обещания женатых людей.
Надежда очень призрачна, глаза раскройте и порадуйтесь новому дню, а от жены он не уйдет!
Смжет .
Но постарается как можно чаще видется с ребёнком .
Я просто забрал сына .
...многое будет зависеть от жены... как она себя поведет... хочет ли она развода... или она готова так дальше продолжать жить...
ксения как то не понятно задан вопрос .я так поняла что ты боишься что от тебе может уйти муж...