Прочие взаимоотношения

А если отменить алименты при разводе,а перечислять деньги на счёт ребёнка до достижения 18лет,что бы жене не давать?

А ребёнку огромное подспорье будет как раз в том возрасте,когда жизнь самостоятельную начнёт...Ну и конечно же так его баловать,по мере финансовой возможности....Да и разводов из за бабской дурости убавится
Элина Ферл
до нас законы эти придумали, мамам тяжело поодиночке детей поднимать, и маленьким детям денег не меньше надо, чем взрослым людям
Роман Комяков
Лучший ответ
[K][A][N][A][T] Нуреденов Ну, в советском союзе нам так много не надо было, как сейчас современным мамашам) А вот если выкинуть из жизни ребенка всякие афоны и прочую говноаттрибутику - это огромная экономия получится))
ну жена на копейки пусть растит, как вы это любите, а к 18 годам придется уже поделиться тебе с ребенком другой суммой
еще один выход взять ребенка себе и воспитывать и жене не придется алименты платить
Ирина Жбора
Многие так и делают, но до 18 лет ребёнок и кушать хочет, и одеться надо....
да наверное от шибко обиженных просто рожать не надо))) плодитесь почкованием)))
Jibek Taalaibekova
Идеальный вариант был бы, если бы алименты шли не в виде налички, а в виде карточек - карточка на еду, на одежду...) ) Напоминает коммунизм, но не было бы при этом варианта, когда мама тратит деньги себе на косметику, а дитё голодает) )
Но боюсь, в нашем государстве такое неосуществимо, появились бы подпольные менялы, обменивающие карточки на наличку.
А на что же его растить до 18 лет?
Сергей Чирков
Элина Ферл А голова была,когда развод просила?
неплохая мысль.. но только, если бывшая хорошо зарабатывает
Юлічка (*-*)
Элина Ферл Это отличная мысль,а сколько она зарабатывает,это её проблема.Когда разводишься думать надо.
Хорошая идея.
Может, как-то по-другому отомстить этой женщине?))))...
на х""й ты нужен со своими копейками?))))))) если у тебя была такая жена, которая все тратит на себя, то это уже твои проблемы))))))))) не проще взять ребенка и все купить ему самому?))))
Amo Galustian
Элина Ферл да только ЗА,да вот закон не на мужской стороне в нашей стране))
а на какие бабки мать будет воспитывать ребенка, покупать одежду, обувь ...
Татьяна Л
А на что его кормить, одевать, лечить когда болеет и давать образование?
Bugs Bunny
нельзя так, инфляция, и ребенок живет сейчас, а не потом. а если бросила - ищи проблему в себе, если не хочешь обсуждать
Элина Ферл счёт накопительный,текущие расходы её проблема
А до 18 он воздухом питаться должен?
Павел Бодунов
а никак
а питаться он святым духом будет. А без одежды тоже можно ходить. Ребенка запипирить ума хватило, а растить его-так ум отшибло что ли?
Денис Батурин
Можно, только ты корми его и одевай, можно подумать там миллионы накопятся