Прочие взаимоотношения

С какой радости мужик должен платить алименты,если б-я жена не даёт видется с дитём?Ей суке всё мало,вы все такие!

Дай.Дай,Дай и 1001 причина,что бы не давать .И за это платить?Ток не надо чухать,что на ребёнка они идут,отчётов нет то нет.Как мужик проконтролирует расход средств ? НИКАК!!!!А законы прибабахнутые на стороне "несчастных"женщин,в рот им дышло,мамашам таким.
Ivan Sobakin
малаца, нормальный такой вброс получился)
что интересно, почти никто из отвечавших дам не заметили косяк со стороны бывшей жены
Ольга Динисламова
Лучший ответ
Ivan Sobakin я видел,вчера похлеще кинул,промамаш одиноких,вот там срач так срач был,уху ел))))
есть закон. значит плати. раз состряпал ребенка и нечего возмущаться!
Николай Global Avto Есть закон,что он имеет право с ребёнком общаться.
Виталий Ермоленко хорош значит папочка.раз не дают ребенка!
злой Вы...
666mefistofel999
Ivan Sobakin не всегда
мужчина платит не ЗА встречи, а ПОТОМУ ЧТО это его ребенок.. понимаешь, ВАСЬ????
1.Ребёнок не виноват что когда папа женился был слепым
2.можно снизить процент и самому покупать ребёнку то что надо.
Но всё ровно в том что мама такая виновата даже не она.
Julia Kutyriewa
успокойся.... не все мамаши такие...
Мужчина платит не жене, а свою долю на содержание своего ребенка. Если ему кажется, что она неправильно расходует эти средства, можно найти способ и обратиться в органы опеки, которые вправе проконтролировать нерадивую мамашу. А жадничать для своего ребенка недостойно настоящего мужчины. Нормальные отцы, помимо алиментов, участвуют в воспитании своих детей, помогают им без счета и опекают их, как и положено хорошим отцам.
Ivan Sobakin настоящий мужчина это в вашем понятии дикая помесь принца и лоха?Вопрос не об отце и его обязаностях и пункт не даёт видется читала или нет,"""Нормальные отцы, помимо алиментов, участвуют в воспитании своих детей, помогают им без счета и опекают их, как и положено хорошим отцам."?
Подай на неё в суд, он определит место и время для свиданий с ребенком, а насчет алиментов, зря ты так, мать всегда лучший кусочек ребенку отдаст, не в пример мужикам...
Юра-Альфия Осиповы херноя это, мамашки всякие бывают! это зависит от конкретного человека а не от пола!
у моего брата жена судебным приставом работает, собирает алименты, так вот говорит, что сейчас всё больше женщин отказываются от детей в пользу отцов и платят алименты...
Ксения Киршева
Максим Кузин покажите хоть пару таких мамаш
забирай ребенка себе и пусть она тебе алименты платит
Такой закон. ..она подала на тебя алименты.. . суд решил ты и будешь платить. а не будешь.. . чего нибудь у тебя потом заберут. такое тоже бывает. или на работу тебе будут письма присылать что ты алименты не платишь.

так делала подруга моей сестры. и он ей платит алименты.

а так нет заявления - нет алиментов.

но не все такие мамаши. ктото и разрешает видится с ребенком.
ещё одна жаба.... фи... посчитай кварплату, телефон, прочие 100 % расходы... вот тебе и сумма.... и в рот вам... все слова обратно шоб захлебнулись от желечи и жадности.
Leyla Aliyeva
Ivan Sobakin Мадам ,глаза разуй и прочитай вопрос,там чётко написано НЕ ДАЁТ ВИДЕТСЯ ПОД ЛЮБЫМ предлогом.
Забери ребёнка себе.
Оля ***
Валентина Бегас только,- он его ядом кормить будет?...
не забывайте,- он поступит с ней точно так же, если не хуже...
можно было уже узнать степень обозлённости этого человека...
хорошо, что не твоя история.. . а то прочитала и жутко стало.. .
так бывает, что люди отыгрываются на бывших супругах.. . ведь больше ничем она не сможет задеть бывшего мужа, как только не показывать ребенка.
хотя бывают и обратные ситуации. я знаю пару, в которой муж своим детям от второго брака тоже будто бы алименты платил (на бумажках) , чтобы ребенку от первого брака меньше досталось.. .
так что, Вась, дело не том баба это или мужик, просто люди такие
....нерадивых и жадных бывших, не спорю, пруд пруди! И зачастую "обиженные" бывшие манипулируют детьми! В таком случае есть один выход: через суд установить график встреч с детьми! Если жена и потом будет препятствовать встречам, суд может посчитать возможным определить место жительства детей с отцом. Тогда ситуация меняется :не Вы ей "вечно" должны, а она ...В любом случае, ни Вы, ни Ваша бывшая половина НЕ лишены родительских прав! А значит, ИМЕЕТЕ право не только видеть детей, но непосредственное участвовать в их воспитании ...
Что выбрал-то и получил.
пиздить их надо пока сила есть
Лариса Иванова
... не подавала на "алики", и никогда не сделаю этого.. . а сам не предлагал.. .
а видится с сыном, когда я напомню!.. .
что же мне теперь на каждом углу орать, что вы - к.. ы?
укусите себя за пупку вася, - слейте яд!
легче станет!
Покупайте ребенку какие- то вещи, пусть говорит конкретно. что нужно для ребенкая. по возрасту вещи то.. . не обманет.
Иван Васильев
Антон Белявский что за чушь,- он что еду дитю в авоське носить станет?
или покормить прибежит?
всё это яд "недооценённого" папаши...
Не чухай.
Предложи бартер, деньги давать будешь, только после выходного проведенного с ребенком.
И не фик всех ровнять!
Лучше скажи почему мужик может не приходить к ребенку видеться, когда никто не запретил и он живет чуть не в соседнем доме? Не надо только глупых отговорок.