Прочие взаимоотношения

если жена стала старая - 30 лет, как от нее грамотно избавиться (чтобы не платить алименты) и заменить на молодую?

Интересное отношение у вас к семейной жизни . Жена постарела, на.. уй она нужна, и ребёнок тоже . С каким бы удовольствием я вашему ребёнку дал этот твоваш вопрос прочитать, чтобы он понял что у него за отец ( отцом то язык с трудом поворачивается называть ) . Если не стыдно было этот вопрос здесь задавать, значит подлец конченый, и это вашей жене такого мужика надо бросать не задумываясь .
Слава Тарасов
Лучший ответ
Развестись и платить, платят ребенку) он не виноват что родители дебилы)
Влад Прошин
Если грамотно сок свой разбрызгивал, иди. А нет плати.
Убить, распилить, а части тела растворить в кислоте. Только не забудьте, что можно использовать только пластиковую посуду.
смотри, чтоб она тебя на молодого не поменяла ))
Сибаса в Гваделупу и жениться там на гваделупке, станешь макакай мамбудай из племени вачуту и выкинешь паспорт... и тогда алименты платить ненадо
Поесть говна
какие алименты? ты с какого дуба свалился?)
Нужно обряд совершить. Старинный колдовской. Раздеться догола, намазать лицо и половой член зеленкой, или красной краской. К яйцам привязать колокольчики. Затем в таком виде нужно идти на улицу и там бегать кругами и кричать заклинание - " Кыш, кыш, старая мышь!!! Для пущей надежности, нужно пойти в таком виде в полицию и там прилюдно повторить этот обряд. Чем больше людей увидит этот обряд, тем лучше. Быстрее сработает.