Прочие взаимоотношения

Почему и для чего я должен платить алиметы,если мне б.жена не даёт видеть дитя?

Подай в суд - там определят график встреч с ребенком. Не понимаю я таких женщин. Личные отношения с мужчиной - это одно, а общение отца с ребенком - совсем другое.
Колдасбаев Нурбек
Лучший ответ
Сергей Панакин Это ей расскажи
на суде бы и решили кто чего должен а деньги ребенку нужны....
Максим Болотин
Сергей Панакин А чё я должен ?
Алименты платят не за смотрины, а чтобы Ваш ребёнок нормально питался и одевался... А на жену можно и в суд подать, если общению с ребёнком мешает...
Халил Хайдаров
Белый песец, напиши заявление в суд, если не лишен род/прав не должна препятствовать общению с ребенком, а алименты-другой вопрос, это помощь вашему плоду-любви!
Ольга Ли
Сергей Панакин Белый песец весьма прагматичен
Это разные вопросы. Платите Вы собственому ребенку на его содержание. А если хотите видеться с ребенком, обратитесь в суд, и он обяжет Вашу жену допускать Вас к ребенку регулярно.
Настя Варченко
она твое дитя воспитывает. и ты должен содержать его. право видеться-через суд.
Таня Шуйская
Сергей Панакин Ты на приколе?
дите кушать и не видя вас хочет... причем каждый день)))))))))
Сергей Панакин Ну и что?Любить-надо видеть,а то по другому никак
Для того, что б собственное дитя кушало, например.
Сергей Панакин Она явно не батареи грызёт
а что платишь за встречи что ли, или за просмотр?... а то что не дает видеть это плохо-может накосячил сильно?
Если дашь ей удовольствие в постели и она не будет брать алименты. но зато разрешит видеть дитя
Сергей Панакин Я не идиот,на половой почве с Б,Ж связыватся
все равно плати! это власть. Или за автомат и в лес!
Сергей Панакин Да шалав не проблема пострелять
сделал_плати. подай в суд, чтобы видеть ребёнка
Сергей Панакин Я на развод не подавал.