Прочие взаимоотношения
И еще раз про то, кто должен платить) Не считаете ли вы, что
Проблема полностью надумана) Не хотите платить - не платите, полно девушек уже давно считает нормой, что платит каждый сам за себя) Нравится человеку платить - пусть платит на здоровье) Зачем остальным осуждать его и считать его деньги?)
Я думаю, девушка всегда должна быть готова заплатить за себя сама.
А там уже как карта ляжет)
Если мужчина продемонстрирует желание заплатить за все все сам, пусть платит на здоровье)))
А там уже как карта ляжет)
так а зачем он всем рассказывает кто за кого платит?
A u nas sdes´tak wsegda i bili;)
это взаимно решается заранее
Ну допустим, но некоторые же приглашают в разные дорогие места, да ещё хотят, чтобы девушки платили за них "пополам") удобно, ничего не скажешь
*zhansaule Sizdikova*
Девушка до посещения этого места может сказать, что для нее это дорого, либо в момент поосмотра меню, не вижу в этом проблемы
Лучше бы птицы склевали твоё лицо... хоть какое-то развлечение
угу! не хочешь платить за женщину, так купи себе женщину... резиновую.
Доброго)))
*zhansaule Sizdikova*
Привет) Ну почему резиновую?)
Я ж написала, многие считают нормой, когда за них не платят))
Вот я тоже не понимаю этого.
Правильно. Некрасиво отказывать мужчине в том, чтобы побыть рыцарем.
Всегда можно договорится заранее.
вон.. возводят в ранг рыцарей, кто за вас платит))
*zhansaule Sizdikova*
Я знаю людей, которые платят не потому, что так положено и не потому, что предполагает за этим последует благосклонность женщины, а потому что человеку приятно это делать)
Анна Ледовских
это камушек в мой огород? ) я тоже иногда плачУ - в театр, например, приглашала, билеты покупала я, или в кафе. но да, признаЮ, мужчины платят чаще.
Пусть кто может, тот и платит
Я предлагаю каждому выходя из дома брать с собой бутерброды и воду ))
Не ну а что, а вдруг )))
Презервативы же таскают с собой ))
Не ну а что, а вдруг )))
Презервативы же таскают с собой ))
*zhansaule Sizdikova*
А почему и не провести свидание в формате пикника?)))
2% из 100 это не полно девушек а исключение, я говорю о России
*zhansaule Sizdikova*
В мегаполисах это частое явление, я тоже говорю о России
Пусть девушки платят за все, что уж мелочиться)
осуждать его будут только бабы за которых он не заплатил
Я за всех девушек с кем общался платил 100% даже мелочи до 20 т р максимум
Так проблема в другом. Если баба за себя платит, то не дает, а если мужик за неё платит, то даёт.